А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не - Лучший способ выучить Английский язык! - А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не
А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 07:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы начинаете не любить людей своей национальности?

Эти люди одной \"национальности\" с Шариковым Полиграфом Полиграфовичем. И тут уж ничего не поделать. Вопрос эволюционный. У нас в доме принято женские грязные прокладки и тампоны бросать из окон на козырек подъезда. Я дружу с грузинской семьей, тремя ее поколениями. Простые люди. Это такоооой пример культуры и благородства именно в быту, в повседневной жизни, во взаимоотношениях!!! Снимали квартиру в пятиэтажке. Это был такой противостественный контраст с остальными обитателями подъезда, что ярче я ничего в своей жизни не наблюдала. А в нашем новом доме соседи просто пугаются, когда с ними здороваешься, и смотрят на тебя, как на ненормальную. Оосподи, какое счастье - уважать человека, Не помню, кто это сказал.Да, простите, я - советский хохол.

однажды,и только на пару мин,и еще - это ж русские!

Это не зависит от национальности, свиньи есть везде

Мне знакомо это чувство. Но с разницей в том, что иногда я ненавижу всех людей, не важно какой они национальности. Это издержки работы в торговле. Не для слабонервных:-)

а счего вы решили что они русские вы у них череп измеряли или на лбу написано)

Vichod odin casnij dom.

Бывает, особенно на отдыхе за границей. Посмотришь как ведут себя наши соотечественники, потом начинаешь общаться только по-английски, чтобы не подумали, что \"тоже русская\"!

в меня будут кидать камнями... но я принаюсь, эти приступы не просто нелюбви, ненависти периодически испытываю...за границей я работаю, и по поведению людей в зоопарках, кафе....да просто на улице узнаю своего сразу....прёт на красный свет... а на замечание - а мне по фигу, я иностранец.... Задорнов здорово раззадорил....внушив и так не сильно культурному, но жутко одержимому тщеславием россу ...впарил ему какой то миф об его исключительности.... Не зарубежного волка я боюсь... а своих овечек, которые сожрать не могут,а затоптать - да, копытцами....с блеянием о любви к родному полю... В подъезде лушпайки от семечек,на улице банки-пакеты-бутылки....какашки собачьи.. а поТВ... очередной баньши завывает, что культура у русских в крови... с другой стороны - Клим Чугункин... и его катастрофически много

Часто бывает. Особенно за границей.

не повезло с соседями-но ситуация типичная.Многим так не везет.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А у Вас бывает такое, что иногда Вам кажется, что Вы не
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017