Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если Вас ребенок спросит, что такое "Секс"? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если Вас ребенок спросит, что такое "Секс"?
Если Вас ребенок спросит, что такое "Секс"?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если Вас ребенок спросит, что такое "Секс"?

Правду. Не стоит формировать у ребенка \"запретный плод\", потом хуже будет. =З

что рыба такая есть...

отправлю к папе, пусть выкручивается как сможет :))

думаю, что объяснила бы, что это такое. в 6 лет ребенок может уже все понять и без меня, на улице услышать или по телевизору увидеть.

моей дочке 5 лет в 3 года она спросила меня что такое секс. Я ей рассказала правду но в доступном для ребенка виде. что м+ж любят друг друга целуются обнимаются спят в одной кровати иногда от этого рождаютсяс дети. В технику я не углублялась и камасутру пока что не давала

Мой старший сын в 7 лет спросил: что такое оргазм? И где только услышал? Посмотри, - говорю, - в словаре. Прочитал. Знаете, какая реакция была: \"Ай да фу, всего-то, я уж думал незнай че\":))))

что это отношение между папой и мамой.И только после этого аист приносит братика или сестренку

толька правду!лучше пусть он узнает от вас или близких , чем в какой либо подворотне!

Возраст позволяет - надо говорить правду, а то потом будет недоверие. Просто надо ему объяснить без подробностей и на понятном ему языке, без стыда, а просто, как говорите о птицах. Кстати, на животных проще это сделать

это любовь 2х людей)

Я скажу правду, потому что потом ребенок будет пытаться выяснить сам, а его сверстники наверняка не скажут ему этой правды, а лишь изуродуют ее!

Скажу,что когда мужчина и женщина нравятся друг другу они хотят доставить друг другу удовольствоие,это и называется секс=) а потом намекну,что детям не интересно и рано этим интересоваться в таком раннем возрасе

О! Я это помню.Начала издалека: когда женщина и мужчина любят друг друга...Правду выдала.Сынуля посмотрел внимательно и говорит: \"А если не любят секс бывает?\" Вот тут я растерялась.

Моим около 5.Купила книжку ,придет время воросов почитаем.Написано здорово и ненавязчиво для малышей.Лучше дома узнать чем в извращенной форме на улице.А вообще они знают откуда и как получился ребеночек,только без особых подробностей.

Можно обьяснить это как поцелуй, ведь посути это тоже интимная часть отношений...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если Вас ребенок спросит, что такое "Секс"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020