Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - как лучше расстаться-объяснить ,что не любишь или просто и - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как лучше расстаться-объяснить ,что не любишь или просто и
как лучше расстаться-объяснить ,что не любишь или просто и
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 06:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

как лучше расстаться-объяснить ,что не любишь или просто пропасть и все? и почему мужчины чаще всего выбирают 2 вариант?

Психология поступков человека оч тонкая штука и глубоко индивидуальная! Объяснить вряд ли кто сможет (за исключением самого \"деятеля\"). Мужчины выбирают второй вариант потому что не желают скандалов-истерик (наверно) либо тупо потому что нет ума объяснить свой поступок (либо наоборот тупо быть непонятым за отсутствием ума у второй половины...)А расстаться конечно лучше всего друзьями , или по крайней мере не врагами!!! P.S. очень интересно как девушки отзываются о парнях! как вам судить о том чего не знаете? многие в себе разобраться не могут , а пытаются кого-то понять....и вообще я думал этот вопрос к парням адресован....иль я заблудился? :)

Второй вариант выбирают трусы

Причины: страх и нежелание выяснять отношения...

Конечно же объяснить в чем дело, я всегда так делаю.

а они вообще не привыкли заморачиваться)))представь-сам лично сказал в лицо-расстаемся....да сразу в лицо напротив будет кидаться все, что под рукой)...лучше тихонько...по-английски...им кажется, что этот вариант-честный и мужской))))

потому что все они бесчувственные!! все до одного!!!

Надо быть честным человеком, как бы тяжело не было! Молча уходят трусы!

Уж лучше глаза в глаза.

Они могут делать это чтобы нам небыло больно

А мужчины - все трусы....Поэтому зачастую и уходят по-английски, не думая о том, что больно не им же...а нам

Я думаю,что лучше объяснить,хотя иногда бывает лучше ни чего не объяснять,а просто свернуть все и пропасть....

уходи красиво!!!!чтобы потом было не стыдно смотреть в глаза...

второй вариант выберают только те которые боятся скандала, а вот первый вариант мне кажется более лучшим, лучше сказать что ты не любишь человека, будет больно и обидно, но не так обидно как например если бы он просто молча ушел. зато правду сказал.

да потому что смелости не хватает!!! где-то ОНИ в первых рядах, а в таких ситуациях им проще либо пропасть, либо поменять симку....я конечно же не обобщаю все мужчин,...респект и уважуха тем молодым людям, которые выбирают первый вариант!!!!

они выбирают 2 вариант, потому что для них проще исчезнуть чем смотреть в твои глаза полные слёз и сказать: \"извини, но я тебя больше не люблю...!\"

Как лучше - решать вам. А вот спокойно объяснить - смотря в глаза, осознанно с пониманием - это нормально. Это приходит когда все уже понятно и надо идти дальше. А вот убегая, уходя по-английски - может все вернуться назад из -за недосказанности и неопределенности в отношениях.

Ох.ох.муЖЧинЫ они все вибираЮт 2 вариант смелости нехватает,решительности а самое главное ответственности боятся.Каждый уход приносит проблему, они не хотят ее решать, вот и бегут без оглядки.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как лучше расстаться-объяснить ,что не любишь или просто и
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020