уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли? - Лучший способ выучить Английский язык! - уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли?
уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 04:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив недоговоренность..не жестоко ли?

жёстко и очень...но вот,что талкает на такой шаг ухода людей вопрос...слабость,трусость,может собственный страх признаться самому себе?это уже другой вопрос.но хуже нет,когда человек уходит не объяснив причины.по себе знаю.

ну бывает,что не хочется ничего выяснять,обсуждать,просто надо уйти и все..

смотря в какой ситуации.. если от любимого,о по-любому - жесть!!!!

очочочочоч жестоко....эт даже не по -человечески

жестоко и очень некрасиво.Но так бывает.

Я считаю, уйти по-английски это либо трусость, либо повод ещё вернуться. Выяснить всё когда-нибудь придётся!!!

Мдааа, жесть!!!

многое зависит от ситуации, ваших взаимоотношений, привычек, характеров. Иногда так лучше. Иногда - слишком жестоко

Иногда такой вариант бывает единственным.Но все же когда-то нужно будет поговорить.Лучше уж сразу все расставить по местам.И уходить налегке.

жестоко..лучше конечно поговорить..расставить, как говорится все точки над и!а так остаётся..недосказанность..и по любому теплиться какая-то надежда...

Долгие проводы - лишние слезы. Начиная что то обьяснять понимаешь, что это может никогда не закончиться, + звонки постоянные, нвязывание встреч для ЕЩЕ ОДНОГО выяснения отношений (оказывается далеко не последнего)....все это достает, потому как тебе нужно идти дальше по жизни, а тебя все время пытаются затащить в прошлые отношения, которые тебе лично уже не нужны и сильно мешают. Вот поэтому лучше уходить по английски и ни в коем случае не оставаться никакими друзьями (дружбы все равно не получится)

Если уход решен окончательно,я бы ушла по-английски,мне он кажется милосердным.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уходить по-английски,не сказав ни слова..оставив жестоко ли?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017