Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Ребёнок принёс грамоту за 1-е место по математике и двойку - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ребёнок принёс грамоту за 1-е место по математике и двойку
Ребёнок принёс грамоту за 1-е место по математике и двойку
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 03:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Ребёнок принёс грамоту за 1-е место по математике и двойку по чтению за забытую дома тетрадь. Вот почему всё в 1 день?

Все ответы хорошие.Ваш ребёнок всегда работает на результат - Ваши слова.С одной стороны - неплохо, с другой стороны - если результата нет - у него опускаются руки, а если оценки высиавлены-может вообще не учиться....Главное в школе не оценки вообще-то, надо вспомнить о том, что в школу ходят не оценки получать, а учиться, получать знания. Попробуйте поставить для ребёнка другую цель- набраться знаний, научиться быстро читать и понимать прочитанное, научиться разговаривать по английски (например)...Тогда неважно какая оценка у тебя, важно то, что ты запомнил, что ты знаешь и можешь кому-то рассказать или применить в своей жизни!!!!Ваш случай -пятёрка и тут же двойка - даны Вам для уравновешивания, попробуйте научить ребёнка спокойно относиться и 5-кам и к двойкам, ведь двойка всего навсего говорит о том, в каком направлении нужно многое сделать!!! Есть над чем поработать!!!!Вы молодец, что задумываетесь над этим - это важный вопрос!!!!

Хвалить. И немножко пожурить за забывчивость. Но сейчас все дети невнимательные, они уже устали. Весна.

за что ругать? напоминайте, чтобы портфель собирал правильно

Вот сволочи-2 не за знания,нечего ребенка ругать.

Ключевое слово \"получает результат\", а это самое главное...

Хвалить!!! но просить быть внимательней

Не переживайте- дотянем! А РЕБЁНКА ПОХВАЛИТЕ И НЕМНОГО ПОЖУРИТЕ ЗА ЗАБЫВЧИВОСТЬ.

А зачем тетрадь на чтении? Я торможу, или отстал?

наверно всетаки похвалить , а училку поругать ! оценки ставят за знания !!а рассеянность по весне нормальное явление ! даже для взрослых !!!

Учительница поступила не умно. Я сама проработала 18 лет в шк оле. К концу когда дети устают. За это двойки не ставят.

двойка по чтению незаконно,я бы к училке сходила разобралась,просто отыгралась на нем.А ребенок Ваш умница.

Вы знаете, бывает такая ситуация, когда на ребенке срабатывает закон подлости. Если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет... Мой сын не раз бывал в такой ситуации, хотя учится хорошо. Обычно я не ругаю, но всегда об этом поговорю. Не всегда бывают не правы только наши дети. Многое зависит от учителя. Но я всегда стараюсь поддержать ребенка морально. Удачи!!!

Со стороны учителя глупо ставить 2 за забытую тетрадь,могла бы просто написать замечание.Похвалите ребенка.

хвалить однозначно....ну забыл тетрадь...с кем не бывает??? ни чего страшного....да и год учебный к концу....

замечательный ребенок!!!помогите ему приделать рамочку!!!! у него сейчас формируется самооценка и понятие о достижениях и наградах помогите ему его не утратить

Дайте ребенку понять что вы его любите не из за оценок ! А просто потому что он есть ! Самый лучший , самый любимый ! А две оценки и такие разные в один день - ну что сказать ! Это наша гребаная система образования ! Не ужели учитель - взрослый человек не мог сказать на словах , что будь внимательный когда портфель собираешь , Можно подумать что мы взрослые такие собранные, такие пунктуальные ! !Аж караул ! Каждый имее право на ошибку и промах ! Главное чтоб ребенок потом не начал этим умело пользоваться ! А с его математическим умом ! Вообщем у вас замечательный ребенок растет ! Рада за вас !

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ребёнок принёс грамоту за 1-е место по математике и двойку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020