Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Тем кто знает в совершенстве англиский язык.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Тем кто знает в совершенстве англиский язык....
Тем кто знает в совершенстве англиский язык....
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 03:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Тем кто знает в совершенстве англиский язык....

Я в 9-ом классе в школу с углубленным изучением английского языка перешла учиться. Сложно очень было. Два года двойки и тройки получала. Ненавидела английский. Мама ме говорила: \"Иди английский делай\". А я отвечала: \"Да ну его. Он мне всё равно никогда не пригодится\". В 11-м классе у меня хороший репетитор был. Она во мне интерес к английскому пробудила. ..А теперь живу в Штатах. 24 часа в сутки по-английски говорю. Он мне как родной уже. Кто бы мог подумать?

В школе знала хорошо, но не было практики Пожила полгода в другой стране, где языком для общения был английский и заговорола лучше некуда.. Никогда об этом не задумывалась раньше.

учил в школе, учил в институте. на четверочку. крепкую.но, если чесно, в те года не нужен он был как то. слабо верилось, что придется использовать знания. так ,вот ближе к теме-учить пришлось практически сначала!все чему учили-не пригодилось:ни произношение, ни построение предложений, практически н-и-ч-е-г-о!!!разве,что словарный запас какой то.

в школе владела практически в совершенстве, т.к. занималась с преподователем, однако без практики, он забывается, тем более если несколько лет не открывать книгу по анг.яз.сейчас, благодаря поездки в Лондон, заговорила ...

В школьные годы, как сейчас, не знала. В универе и во втором универе по спец-ти \"Преподаватель/лингвист английского языка\" поднялась до уровня, который имею сейчас. Поездка в Америку на 4 месяца также очень помогла в плане разговорного языка (а то нас учили всегда классическому).Не думала, что буду его хорошо знать, просто учила и все, мне нравилось. А еще скажу, что невозможно знать язык в совершенстве, можно близко к уровню носителя языка, потому что сами носители его в совершенстве не знают (ну, или у каждого разные понятия о совершентстве, для меня оно недосягаемо в принципе).

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Тем кто знает в совершенстве англиский язык....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017