Почему мужчины уходят по английски не прощаясь? - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему мужчины уходят по английски не прощаясь? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему мужчины уходят по английски не прощаясь? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины уходят по английски не прощаясь?
Почему мужчины уходят по английски не прощаясь?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 03:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему мужчины уходят по английски не прощаясь?

Не умеют расставаться по - человечески. Хотя при расставании любая женщина оценит нормальный разговор и объяснения , даже если это не будет для неё приятно . Это лучше , чем молчание.МИР ВАМ !!!

упс!обычно я так делаю

потому что мужчины намного более ранимы,чем женщины....они боятся показать это и опасаются расставаний...

Боятся посмотреть в глаза и сказать заветные слова.Проще сделать вид что ничего и не было. Нет чел--нет проблемы.

Мы же джентелмены! )

вам попадались одни джентльмены?

Они не любят обьясняться, что все пршло.

Действительно! И не только мужчины! Прощание - это огромный удар п всей душе и телу, лучше всё сразу оборвать.

почему мужчины, я тоже так делаю, но с утра я причисляла себя все таки больше к женщинам, как же вы открыли мне глаза

да потому что ОНИ-ТРУСЫ!!!!и не хватает смелости сказать правду, что ты ему больше не нужна!!!

Просто не хватает смелости произнести это вслух и честно сказать что уходит.

козлы потому что!

Потомучто мы не можем сказать \"прощай\" ,такой красавицы как ВЫ

Так легче. И зачем слова, пустые и бесполезные?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины уходят по английски не прощаясь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017