Как вы относитесь к таким людям - Лучший способ выучить Английский язык! - Как вы относитесь к таким людям - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы относитесь к таким людям - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитесь к таким людям
Как вы относитесь к таким людям
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы относитесь к таким людям

какая же она умничка,это сколько нужно сил что бы простить.ведь не каждый такое сможет,у нее большое и доброе сердце,а ведь мы сейчас настолько злыми стали,что не смогли бы этого сделать от своей злости и ненависти.ей только нужно завидовать белой завистью.и учится от нее.ведь чем больше таких людей,тем быстрее мир станет добрее.я преклоняюсь перед ней.ей за это воздастся трижды.

Я к ним не отношусь...

Я ей завидую....

Я сама такая...Прощаю то,что никто никогда бы не простил...Это плохо,но по другому не умею...Не могу держать зла,хочу жить в мире и согласии...

Мне их жалко.

У нас нет другого выхода, прощать обязательно надо - но сделать это очень сложно...

А может это очень \"удобный\" брак. женщины при таком прощают очень многое....на многое закрывают глаза....

Обижать нужно по-человечески,а прощать по-божьи.А может ей так легче жить,нести обиды тяжело ведь.

Наверно можно: все мы такие разные....

Внутренне-надо прощать! Но внешне-так оставлять нельзя! Надо менять ситуацию! Иначе так и до убийства недалеко,и кому она этим хорошо сделает??

мне кажется, это неуверенность в своих силах \"заставляет\" людей прощать такое

Любовь забирает зрение..К сожалению..

сильная она наверно,в принципе можно не держать на человека зля за нанесенные обиды,но у меня с этим человеком прекращаются доверительные,дружеские,партнерсие,любые отношения, вырастае стена , я пытаюсь от этого человека подальше держаться,

просто они такие - очень добрые, всех понимают и оправдывают и, увы, забывают о себе

Прощать надо, но не забывать все на что способен прощенный тобой человек. Напомните сестре продолжение пословицы, которое очень часто почему - то забывают: Кто старое помянет - тому глаз вон, А КТО ЗАБУДЕТ - ТОМУ ДВА.

Чего тут скажешь - святой человек.

Все люди разные. То, что не простили бы Вы, легко прощают другие. Не судите. Если ей самой комфортно так жить, пусть будет так. Не надо никому навязывать свою точку зрения. И категория предательства - очень непростая и сложная. Предавала подруга - в чем? Может, у них были просто разногласия?

ea dumaiu kakoi bi celovek nebil horoshim nugno imeti svoio dostoinstvo. i vnushiti kak to eto ei, potomu shto ono ostanetsea bez nicego i bez nikogo, toliko so svoim izvrashionnim mugem.

Все прощать невозможно и даже нельзя! Это мое мнение. Но человеку свойственно меняться (это я о муже). если раньше он себя так вел, быть может теперь изменился и совершенно иначе себя стал вести. Да, безусловно все простить нельзя, что-то в любом случае остается, хоть какая-то частичка обиды и злости...А то как ваша сестра себя ведет, прощая все, это ее выбор, ее жизнь. Не нам ее судить...

значит не хочет быть одинокой!!! где то боится, боится любимого потерять, даже если будет говорить напротив!!!!надеется по девизом \"а вдруг все образумиться, а в друг все изменится\", живет надеждой и страхом!!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитесь к таким людям
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017