Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как признаться человеку, с которым встречаешься, что понял, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как признаться человеку, с которым встречаешься, что понял,
Как признаться человеку, с которым встречаешься, что понял,
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 02:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как признаться человеку, с которым встречаешься, что понял, что не любишь его, хотя человек хороший, но не подходящий(

Тут конечно совет сложно дать, поскольку вы правы, ситуация очень деликатная. Сделать так, чтобы и человека не обидеть, и не ранить его чувства, и чтобы все таки сказать о томЮ, что чувст нет. эту девушку, вы все равно раните, поскольку сам факт того, что их нет, это уже больно для нее. попробуйте как-нибудь потихоньку ее отдалить от себя.Честно говоря мне сложно об этом судить(((поскольку я была втакое ситуации, и знаю, что это. Мне спустя 2 недели просто сказали, что нет чувств, я немного переживала, и просто потом забыла.

Вот так и признаться.

я просто тупо Пропал из Её жызни...Хотя пожалел... Луче так не ДелАй :D

Так прямо и сказать! Это безумно тяжело, знаю по себе... к сожалению... но сердцу не прикажешь... Так что лучше горькая правда, и чем раньше, тем лучше! Не нужно врать, нужно сказать об этом прямо и в глаза, как бы тяжело это не было!!! Удачи!

не быть трусом, а прям так и сказать всё как есть!

Если тебе дороги ее(его) чувства, то лучше скажи прямо,как есть, не затягивай! не груби, будь максимально нежен, сделай подарок, чтобы после расставания тебя вспоминали только с хорошей стороны, предложи остаться лучшими друзьями. Могут быть слезы, успокой, но стой на своем. Со временем она(он) поймет

просто скажи, проси прощения....и надейся что тибе не аукниться так же в жызни

не завидуй вам....это ужжжасно.... но лучше сказать прямо и побыстрее, не затягивая....

а может проще правду сказать,всё как есть!сесть и поговорить по душам!! есть же поговорка \"лучше горькая правда,чем сладкая ложь\". так и тебе лучше будет и ей. молчать и ждать когда человек сам поймет,не имеет никакого смысла,только время и нервы тратить.я думаю практически любой человек захотел бы знать правду....помучаешься немного и забудешь,уже зная что вернуть и исправить ничего нельзя!

Главное - не уходи по-английски. Это убьёт её больше, чем прямой откровенный разговор. Больно ей будет в любом случае, ну а последствия будут зависеть от того, какой она человек. Ты говоришь, что человек хороший, поэтому можно предположить, что всё обойдётся без войны и изощрённой мести с её стороны.Будь смелым и честным. Будь Мужчиной. Желаю тебе тонко и деликатно разрешить эту ситуацию.

...Это на первый взгляд сложно....Но...лучше сказать прямо и не ходить вокруг да около))) Неприятно, но что делать)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как признаться человеку, с которым встречаешься, что понял,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017