Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА - Лучший способ выучить Английский язык! - Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА
Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА на 3 буквы?

я кароче написал заявление, зашел и сказал, что хочу уволиться. Директор спросил почему, я сказал - нашел вариант получше. Директор: куда уходишь? Я говорю: туда-то и рассказал плюсы новой работы, а директор в свою очередь рассказал мне, что я теряю, если ухожу. Я заранее знал, что мне примерно скажут=) внутренне улыбнулся. Заявление мое подписали конечно, обязан по закону=) две недели отработки, и я свободен! через месяц зашел с тортом, все на старой работе улыбаются, никакого негатива! все корректно сделал! будут тяжелые времена, меня всегда обратно возьмут=) смотри в будущее, но с оглядкой на прошлое! не повторяй прошлых ошибок! удачи=)

бросить это не обязательно посылать

А что тут сложного? Пишешь заявление и уходишь! Правда расставаться надо по-хорошему!

А мне моего начальника и не за что посылать... Он хороший и справедливый начальник и замечательный человек...

бросаю легко , да кто муже любой психолог скажет раз 2-3года надо менять местоработы

Бросал легко и с удовольствием :))

Бросить работу просто.Босса послать просто.Не просто найти лучше.Везде и работа,и боссы

если ты умнее боса,то вопервых он об этом не узнает,а вовторых у тебя будут лучшие у словия и зарплата...людям которые умнее боса не своственна несговорчивость и уж тем более грубость..им свойственно быть либо заместителями либо топ менеджерами ...загляни в себя,может проблема в тебе?

Если босс - самодур - то легко! Сабираюсь и ухожу по английски - пусть сам работает!

Если вы умнее, то тем более не стоит никого посылать. Расставаться надо по-хорошему. Даже, если не все нравится.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Бросить работу для вас просто или Вы не умеете послать БОССА
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017