Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - самые остроумные помогите! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » самые остроумные помогите!
самые остроумные помогите!
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

самые остроумные помогите!

Даа, действительно тупо... Скажи, что у тебя ломало живот и резало ногу, ты пошла к стоматологу, но вен-диспансер был уже закрыт....

я не поняла,чё тут написано.

книга была у подруги,а мама остаила тебя дома холодец варить

Не знаю, я всегда учил уроки, ибо знание - сила, а не знание - рабоча сила.

- Вовочка! Ты уроки сделал????- Нет Иван Иваныч. - Почему? - Брат с армии пришел, 3 года в морпехах служил, ну и они всем взводом у нас дома гудели.... - Думаешь тебе все с рук сойдет? Ладно, садись, четыре....

Ответь по-английски или по-немецки, что не понимаешь по-русски.

трамвай в аварию попал колесо спустило

Когда в 11 классе мы писали эссе на тему \"Война и мир\", я тупо просидела весь урок, а в тетради написала: \"Уважаемая Лариса Владимировна! (это моя училка по русскому и литературе) Я, Курушина Анастасия, не читала \"Войну и Мир\" Л.Н. Толстого, соответственно не могу ничего написать на заданную тему, вследствие чего согласна быть лишена всяческих привилегий и хороших оценок на долгое время. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду! Я буду мыть доску и полы в классе всю четверть, только не ставьте пожалуйста двойку!!! Согласна нести трудовую повинность.\" Она рассмеялась и поставила 5. Может не смешно, зато сработало.

Скажи что по истории в тот день задали найти тему написать конспект в виде реферата не меньше 20 листов а потом ещё его и выучить.К томуже по геометрии дали целых три задачи было уже поздно я ели решила была трудная надобыло ещё доказать её было уже поздно. Я устала и заснула а когда проснулась поняла что не успела сделать литературу потомучто устала очень можно я на следующий день расскажу.?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » самые остроумные помогите!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017