Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе? - Лучший способ выучить Английский язык! - Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе?
Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какие последние слова нужно сказать девушке, которая изменила тебе?

Желаю счастья в личной жизни ДОРОГАЯ !!!

то что сам чувствуешь, иначе до нее ничего не дойдет!

Я своей сказал: прощай

Прощай!

\"я тебя прощаю....\"

а обязательно что то говорить?

прощайи милый поцелуй в щёчку!

спроси зачем она это сделала и било б ей приятно если бы ты поступил так же, и еще - \"ты меня любила или только испозовала?\"

проста прощай!

спроси хоть, почему это произошло

ПРОСТИТЬ, потому что это необходимо твоему сердцу, чтобы жить было легче, ПРОСТИТЬСЯ, чтобы воспоминания об этом больше не мучали, и ПОЖЕЛАТЬ ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ, потому что то, что мы желаем к нам ВСЕГДА возвращается.

ну будь... и гордо так пошел от бедра....( не горюй) а может... хотя нет...

Просто посмотреть ей в глаза. таким ну не знаю острым и при это безразличным взглядом. отвести голову в другую сторону и уйти. она будет в Шоке

Скажи - прощай! Забей на неё и не мучий себя

1 вариант уйти по английски*))))2 вариант дать тому кто это сделал*) 3 вариант набрать пива, поехать в сауну и сделать тоже самое только в 5раз больше

Да пошла ты на х...я не буду плакать,без тебя без твари проживу нормально!!!(И найди се лучше)

Прости меня

пошла на ...шлюха!!!!а я тебе доверял!

Если любишь, то прастишь, но я в полне даже более чем уверина- тебе это будет очень трудно сделать!!!1) Можно сказать ПРОСТИ!!! 2)Если ты её любишь, то можно скахать- \"Зачем топтать мою любовь, её и так почти не стало\"_ это можно сказать в крайнем случаи!!! НАСЧЁТ 2-гоя думаю лудше не надо!!!! 3)Посмотри ей в глаза и скажи ---я тебя ни когда не забуду и скажи ей помни мой совет: \"По тебе я грустить очень буду\"!!! И уйди, и посмотришь она должа после этих слов расстаять, на мне проверено !!!Она будет по крайней мере должна попросить прощения!!! Но эти слова тебе будет новерно трудно сказать!!!Ты понимаешь ,что это говориться если ты её любишь!!! 4)Я помечу где кто поёт и ты вслушайся в слова песни: ОНА: Прости, меня, за всё! ОН: Не понимаю ты о чём ведь было всё хорошо! ОНА: Но нам, не быть в двоём! ОН: Дай мне ещё один шанс, прошу останься со мной! ОНА: Прости, прощай, забудь! ОН: Но это выше моих сил тебя забыть я не смогу! ОНА: Тебя Я НЕ ЛЮБЛЮ! Костя а ты сам реши какие те слова подходят!!! 5) ИЛИ Ты сделала свой выбор!!! Прощай!!! Рад был знакомству!!! Желаю здоровья, счасть в личной жизни!!! и Поцелуйся с ней на последоки спроси у неё ПОНРАВИЛОСЬ ей, когда она ответит, ты ей скажи это был последний с тобой поцелуй!!! Костя выбирай сам, что тебе нравиться!!!

спасибо.что открыла мне глаза на то, какая ты на самом деле!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какие последние слова нужно сказать девушке, которая тебе?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017