Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если я в 9м классе сказал учительнице английского: - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если я в 9м классе сказал учительнице английского:
Если я в 9м классе сказал учительнице английского:
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если я в 9м классе сказал учительнице английского:

Прав всегда отец(100%)

ха)) Я ТАК ЖЕ ДЕЛАЛА,,, ОБА НЕ ПРАВЫ,, НО ИЗНАЧАЛЬНО ОНА,не хрен доводить

Derzkiy , ti odnako , nelzya tak s uchitelnicei , a za chto poslal to?

Конечно она права, потому что свое плохое настроение надо как-то по другому учится выражать, не оскорбляя и не унижая других людей.

по русски сказал?Тогда, ты не прав, братко(( Надо было по - английски

Юноша,Вы повели себя как глупый ребёнок,не понимающий границ дозволенного

Конечно ты, ей то какая разница куда её посылают каждый день... Тем более в 9 классе...

Хамить учителям неприлично , я бы на Вас в суд подала.До 9-го класса дожили , а ума видно как не было так и нет.Идите в ПУ может руками научат работать.

oba ne prawi: twoe delo izwinitsja, t. k. eto prosto hamstwo, dage esli ona bila ne prawaa ee delo tebja uchit... i esli ti ne hochesch uchit, to eto uge sowsem drugoj wopros...

по ситуации - нет такого правила, что взрослые всегда правы

учителя это вобще сволочи- ителегенты сама в школе работаюславу богу не учитель.

А сейчас Вы вкаком классе? Может есть смысл вернуться в первый, чтобы к девятому понять, что с людьми в принципе нельзя так разговаривать

Такие вещи сначала опрабировал бы на своих родителях.

Ты.конечно,НЕ ПРАВ. Материться. да еще женщине в лицо....Извини.но нет оправдания...что бы ОНА не сделала.Ты потерял свое лицо,как мужчина.

Права она. Она всего лишь выполняла свою работу, а ты сорвался...со всеми бывает=))

Она права однозначно

После таких слов, я бы на месте учительницы - на пушечный выстрел не подпустила тебя на урок английского.Где она припадают.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если я в 9м классе сказал учительнице английского:
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017