Слушайте, как по английски будет.... - Лучший способ выучить Английский язык! - Слушайте, как по английски будет.... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Слушайте, как по английски будет.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Слушайте, как по английски будет....
Слушайте, как по английски будет....
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Слушайте, как по английски будет....

может быть))

Наверно.

Biathlon woman

Biathlonist? ето точно

....Biathlon woman..посмотри в словаре

Может быть и так!! =)

Вообще, мне кажется, что как такового слова \"биатлонистка\", как в русском языке у иностранцев нет. Наверное спортсменок называют \"The woman engaged biathlon\" - женщина занимающаяся биатлоном или \"The girl which is engaged in biathlon \" - девушка, которая занимается биатлоном. А \"Biathlon woman\", не знаю по-моему это просто \"биатлон женщина\" или \"женщина биатлон\", два несвязанных слова, хотя как знать. Точно не могу сказать никогда не слышала.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Слушайте, как по английски будет....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017