Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Скажите, пожалуйста, если вы решили расстаться с любимым что - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Скажите, пожалуйста, если вы решили расстаться с любимым что
Скажите, пожалуйста, если вы решили расстаться с любимым что
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Скажите, пожалуйста, если вы решили расстаться с любимым человеком, потому, что он встречается ещё с одной женщиной,

Да, пусть знает, нечего облегчать ему жизнь и совесть.

думаю да хотя он этого не заслуживает

я думаю нет он возможно посмеется над вашими надеждами а вам это будет неприятно я б этого не делала

вообще то это он тогда должен объясниться...а не вы унижаться

скажи . а что молчать то .

долгих нудных объяснений не нужно, достаточно высказать причину своего ухода и пожелать счастья в личной жизни.

Наверно нужно, чтобы он понял кого потерял.

Думаю, Вам не стоит унижаться перед ним, ведь Вы достойны большего. Зачем Вам тот, кто встречается с двумя? Он или определиться не может, или просто не воспринимает всерьез женщин, а следовательно неуважительно к ним относится.Так что советую вычеркнуть его из своей жизни, и сделать новый шаг на пути к счастью.

Нет,он не оценил тебя по достоинству!!Козёл!

Я бы уже давно все сказала что о нем думаю и выставила бы его за дверь

да, нужно. недосказанность это плохо для вас.

зачем????чтоб он видел как ьебе больно????если ечсть другая - значит сам факт того что вы расстаетесь - для него боооольшое облегчение. а то что ты после этого еще и подавлена только поднимет его в собственных глазах!!!!будь выше всего этого!!!!уходи с гордо поднятой головой!!!!

ну тут если у тебя есть к нему чувства думаю обязательно нужно ему все рассказать что к чему... но не ждать когда он растрогаясь приползет на колени а как бы сделать так чтобы у него чувство вины проснулось чтобы он осознал как поступал с тобой и что делал и пускай от ныне добивается твоего расположения вновь, но как правило по опыту если мужчина так поступил... то уже не тот мужчина в котором ты нуждаешься, умным и любящий мужична никогда не допустит такой левой оплошности чтобы ты обо всем узнала...

не...лучше написать и опубликовать в местной газете)

Не нужно, потому что всё это он прекрасно знает и без тебя. Этими словами ты даешь ему понять, что всё еще надеешься на его исправление, которое вряд ли случится. Не унижайся!Я бы вообще ушла по-английски... Удачи! :)

Ни в коем случае!!Он просто не достоин ваших чувств, слов, эмоций!!Выкиньте и наплюйте!!Ну не получилось..ну и что..Лучшее всегда впереди!! А если приползёт к вам потом..В шею его!! Донжуанов и изменников мочить в сортире!!!!

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Скажи, - ты, прежде чем решила уйти, ПОГОВОРИЛА с ним? Выяснила причину, по которой он ходит к другой? Нужно просто спокойно, БЕЗ ЭМОЦИЙ просто поговорить. Я была в подобной ситуации, и полностью отдавала себе отчёт в том, что в этом виновата я сама... Я не хочу сказать, конечно, что в твоей ситуации виновата ты, просто, всегда нужно ставить точки над i, прежде, чем сжигать за собой мосты!

ага

А смысл?

Если действительно решила уйти,чтобы не возвращаться,то смысла в объяснениях нет.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Скажите, пожалуйста, если вы решили расстаться с любимым что
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017