Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос Украине: вас не раздражает, что русскоязычные фильмы - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос Украине: вас не раздражает, что русскоязычные фильмы
Вопрос Украине: вас не раздражает, что русскоязычные фильмы
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос Украине: вас не раздражает, что русскоязычные фильмы и телепередачи дублируют на украинском?

Yustas Вы смысл вопроса поняли?Причем тут американские актеры и вы со знанием двух языков. Пусть они переводят американских или китайских и других. И почему именно в Украине должен быть только один украинский. А как же в других государствах по несколько языков. И вообще, если уж Украина типа демократическая. Наверное решать людям которые населяют это государство. Все течет , все изменяется. Нам же не марсияне тыщи лет назад указали кому и как жить. Мы сами в праве решать как нам удобно жить. Где он этот чисто украинский язык? На востоке суржик более украинский чем на западе смесь с Венгерским , Польским. Остается центр где всего по чуть чуть. Ну и что? Так людям удобно. Как восток так и запад ПАЛКОЙ не заставишь говорить по украински.

Оо! ! Это ужасно раздражает! Просто невыносимо.

не только напрягает,но и порой ужасно веселит, бывают такие переводы,просто потом как анекдот всем рассказываешь...

Раздражает

Ужасно бесит, в первой половине дня когда всё на украинском вообще смотреть невозможно. И перевод ужасный.

скажу по секрету - меня также раздражают русские переводы по тем же причинам. Скажем, когда Де Ниро или Сталлоун или ещё кто

Это очень УЖАСНО!!! Более-менее терпимо когда снизу субтитры, но когда прямым текстом... УЖАСНО!!!

Раздражает безумно! И именно из-за того, что все понимают русский язык. Я прекрасно понимаю и украинский, но отказываюсь из-за этого идиотизма смотреть многие каналы. Хотя прикольно наблюдать, как весь Голливуд начал говорить на украинском языке))) Хотя \"Симпсонов\" мне больше нравится смотреть именно на украинском)))

Да, согласна, это просто безобразие! Сама я телек не смотрю и не очень от этого страдаю, но вот бабулек моих жалко! Мучаются, бедняги, и ругаются))) Интересно, как бы задать этот вопрос конкретно жителю западной Украины, и узнать его мнение?

А тебя не раздражает, когда, например, американские актеры разговаривают не по-английски, а по-русски? Я, например, свободно владею как русским, там и украинским языками. Хотя вс. жизнь прожил в русскоязычной среде. И меня совершенно не раздражает украинский язык. Я даже не замечаю, на каком языке говорят актеры. Да, бывает, что перевод сделан не профессионально, но это бывает и с русскими переводами. Как по мне, в УКРАИНЕ должен быть УКРАИНСКИЙ язык, я не язык ДРУГОГО государства.

Вы еще спрашиваете?!!!)....Самое ужасное, что Украина нам не только фильмы украинским дублирует, уже добрались до образования, все мозги нам продублировали этим чертовым холянско -украинским!!!!Короче, ребята, заберите КРЫМ обратно!!!)....Мы очень хотим в Россию!!!!=)

Напрягает, хотя иногда смешно дублируют

Вообще этр, конечно, невероятно разражает, но если фильм действительно интересный, то я просто не обращаю внимания на язык, мне просто все равно.

ужасно раздражает!!! в кино ходить невозможно!!! это очень отвлекает

ты подумал что сказал жители правительсто украины лижет задницы американцам кто же даст право выбора народу даже если дадут и то чисто чтоб отстали а все решено будет еше до народа гарантия на все 100 и газ им нужно продовать как всем по рыночным ценам не блогодарные пора украину присоединить к россии можно даже силой народ против не будет

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос Украине: вас не раздражает, что русскоязычные фильмы
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017