Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему сказать: «ПРОЩАЙ» всегда очень трудно??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему сказать: «ПРОЩАЙ» всегда очень трудно???
Почему сказать: «ПРОЩАЙ» всегда очень трудно???
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему сказать: «ПРОЩАЙ» всегда очень трудно???

потому что всегда думаешь,что всё ещё можно исправить.или а может быть это всего лишь сон? вот я проснусь и всё будет хорошо.но увы.потом просыпаясь ты понимаешь,что сон прошёл.а реальность вот она.и ты терзаешь себя мыслми,что может не стоит торопиться говорить Прощай...что быть может....

потому что гладиолус

привычка и жалость

Потому что это НАВСЕГДА.Приветос)

потому что это навсегда!

Потому, что даже самые плохие отношения занимают в твоей жизни место. И когда они заканчиваются, из твоей жизни вываливается огромный кусок. С мясом и кровью.

потому что сказать привет очень легко))

ТЕБЕ я говорю Приветулики и СПОКИ ноки РодноЙ)Ушла я баеньки) Удачного вечерка)))

потому что мы не роботы

Потому что прощай от прощать , а прощать не каждому дано...

Потому что уходя-нужно уйти....

Да не трудно это сказать,осознать потерю намного сложнее просто...

перемены = всегда нервы. причем новые. а старые нервы - уже привычны: уже известно как с ними жить

Если всмыслетсья в это слово то ты найдешь и ответ.

Не можешь сказать-уйди по-английски.

Поэтому я говорю тебе Приветик!))))

наверное потому что простое ПРОЩАЙ еще никого не устроило и всегда требуются объяснения ПОЧЕМУ!!!

Всегда? Не думаю. Наверное, трудно, когда где-то глубоко внутри не хочется отпускать...

потому что будет снова трудно сказать привет

не трудно, НУ набирись смелости и скажи,,..от этого в глазах общественности ты не упадёшь, .. ..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему сказать: «ПРОЩАЙ» всегда очень трудно???
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017