Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Уходить ПО-АНГЛИЙСКИ.Не прощаясь.Как вы реагируете когда так - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходить ПО-АНГЛИЙСКИ.Не прощаясь.Как вы реагируете когда так
Уходить ПО-АНГЛИЙСКИ.Не прощаясь.Как вы реагируете когда так
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Уходить ПО-АНГЛИЙСКИ.Не прощаясь.Как вы реагируете когда так поступают?

Уходить по английски уместно ,если какая -то карпоративная вечеринка ,но если приглашены в гости ,то по этикету следует поблагодарить хозяев и откланеться .

Я сама так поступаю

Обычно стараюсь послать таких людей, тоже по английски, что потом обидно не было

Нормально реагируем. Не стоит беспокоить окружающих.Все ,что прилично---нравственно.

Куда хуже уходить по-ЕВРЕЙСКИ...Прощаясь, но возвращаясь...иногда очень напрягает!))Иногда нужно уходить по-английски, а иногда и по-русски...громко и эмоционально!))

это естейственно что не очень приятноно нужно не обрашать внимания люди такие какие они есть и этого не изменить..:)))

Я русская, не стерплю!

я сама так делаю

Ненавижу!

По-разному. Иногда замечаю, иногда обижаюсь

если это неприятный гость пусть уходит.Но у меня из дома приходиться долго всех выпрваживать,иной раз сожалею ,что живу не в Англии

Это лучше, чем стоять два часа у выхода, и болтать - болтать.. Убила бы!Иногда хочется сказать, или уйди, или возвращайся, не хрена меня держать в прихожей!!!

У моих друзей чаще всего на это есть причина. Иногда они так поступают, но потом обязательно все объяснят и извинятся

Нормально воспринимаю, сама почти всегда так ухожу...

Только так и поступаю, одобряю, зачем отвлекать остальных вниманием к собственной персоне, особенно, если мотивы и желание моего ухода не разделяет часть присутствующих

стараюсь с такими не общатся.

если это к месту, то даже спасибо подумаю.

Пусть идет. А то еще неизвестно, что скажет на прощание.

Хужи нет такой ситуации, если близкий тебе человек уходит по английски это жестоко. Лучше горькая правда, чем не ведение.

Не обращаю внимания. Я сама очень не люблю прощаться и, поэтому, когда гостей, приглашенных ли, много, ухожу не прощаясь. При этом стараюсь заранее предупредить хозяев вечеринки. Каждый человек старается поступать так, как ему удобно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходить ПО-АНГЛИЙСКИ.Не прощаясь.Как вы реагируете когда так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020