Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как будет по-английски МНЕ СКАЗАЛИ? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как будет по-английски МНЕ СКАЗАЛИ?
Как будет по-английски МНЕ СКАЗАЛИ?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как будет по-английски МНЕ СКАЗАЛИ?

I was told

Me told....помоему...

To me have told

They told me that...

it was said me

Такие советчики тут) Просто They told me...и никаких других вариантов. И зачем люди дают советы, абсолютно не зная языка,интересно?

Можно they told me а можно I was told

I was told ( примерно значит \"я был проинформирован\"), they told me (они мне сказали) или it is said that... (говорят, что...).

I was told:)

Англичане говрят I was told, можно сказать, что я слышал об ...-I heard that. Но здесь явно другой смысл, поэтому первый вариант предпочительнее.

I've been told...или I was told в зависимости от времени и построения всего предложения

I was told... недавно в универе повторяли

1.I was told-мне было сказанно;2.They (have) told me -они мне сказали. Если не ошибаюсь:)

I was told.I has been told. They told me. They've told me. They said to me. They've said to me.

I was told.

I was told, I was spoken to, I heard, etc.

i was told...

It was said me

1. I was told that...,I was informed that...,It was said to me that... (ia byl proinformirovan, ispol'zuetsia esli vy ne znaete tochno kto vam skazal), kstati poslednee grammaticheski verno, no obychno ne upotrebliaetsia.2. They told me that ...they informed me that...,They said that... (oni mne skazali, v poslednem sluchae 'to me' opuskaetsia, t.k. i tak poniatno chto skazali vam, a ne komu-to drugomu, esli komu-to drugomu, to togda nuzhno dobavit' komu, a tak mozhno i bez 'to me')

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как будет по-английски МНЕ СКАЗАЛИ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017