Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной - Лучший способ выучить Английский язык! - Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной
Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась через созданную мной виртуальную девушку,а он..

Смотри, не сделай самой себе больней.

может он догадался что это ты и сам устроит тебе разгон?!!!

Напрасно

ну расскажи хоть завтра, что выйдет из этого....любопытная затея...я бы на такую авантюру не решилась....мда....

Нарядись необычно, ну там, русалкой, принцессой, дракулой... Вдруг опять не узнает, еще итнтересснее будет. Главное, не ругай его. Это же хорошо, что его либидо на всех хватит!!!

Да ты ето сильно завернула...одобряю....я вот пацану, только что такое посоветовала...

глупо((было счастье и так глупо оно кончится

пускай вместо тебя будет какой нибудь трансексуал! А ты потом подойдешь

мощно! молорик!как все было напиши,очень интересно.

как-то по детски.

ну воть....он же не трактор чтоб его проверять wink зря...любимым надо веритЬ wink отмени встречу.

ну зачем ты сама себе создала проблему ?Если он тебе не нужен то надо было просто расстаться ,а провоцировать человека это как то несербезно

Мда, а если на встречу придет другой чел?:) Что ты на это скажешь?:)

зря ты....отношения строятся на доверии. Это аксиома.Не правильно поймешь - потом жалеть будешь....будет очень хорошо, если простит....наивная:))

У меня была такая мысль насчет своего МЧ,но потом передумала.Глупо как то....

вот твоя ситуация - лишнее доказательство тому, что прежде чем задать вопрос, нужно подумать - готова ли ты услышать на него ответ...он наверняка тебе скажет, что сразу догадался, что это ты. а ты... если захочешь - поверишь в это. в любом случае - удачи тебе

На фига себя огорчать?

Получишь новый опыт. Многое изменится. Наверное, расстанетесь...

Да уж сюрпризик. А если на завтрашней встрече плакать придёться?Не подумали об этом?

Не тратьте время на глупости. Если есть на земле любовь, зачем , Вам обманы и разочарования,

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Проверка на верность своего МЧ!!!!Я с ним познакомилась мной
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017