Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - а вы говорите "прощай" собираясь вернуться?? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а вы говорите "прощай" собираясь вернуться??
а вы говорите "прощай" собираясь вернуться??
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

а вы говорите "прощай" собираясь вернуться??

нет. если я сказала прощай..я уже не вернусь.

привет. нет

я говорю пока!!привет))

нет!САлют киска!

Не-а, не говорю. Я вообще ничего не говорю, а если ухожу, то по-английски, не прощаясь. Приветик.

хоть я такого еще не говорил, но собираясь вернуться не надо говорить прощай...

Нет. Обычно говорят \"пока\" и потом возвращаются. А когда говорят \"прощай\", то это на всю жизнь!

нужно говорить до встречи ;)привет :)

Я говорю : \"Я вернусь\"

Приветик!Когда сильно обижен на человека тогда говорю ему прощай! А на самом деле никогда никому не хотел говорить -прощай. это слово какое-то очень грустное.

za kajdim razom

говорю прощай только если больше не планирую видиться с этим человеком!

Обязательно! Пусть испугаются

бывает редко....но это происходит непроизвольно....потом жалею об этом и возвращаюсь.... но на самом деле всё зависит от обиды.... если что-то очень серьёзное, могу сказать прощай и не вернуться...

я не говорю \"прощай\", потому что это означает \"Прости\". Я не люблю извиняться, поэтому стараюсь людей не обижать, чтобы потом не просить прощения

Нет. По этому поводу вдруг вспомнился один стишочек не большой Э. Асадова \"Как бы в жизни порой не пришлось бы сердиться - Но разрывом в любви никогда не грозите, Знайте твердо: дразнить судьбу не годится: Вдруг разрыв тот и вправду у вас случится И вы сами угроз своих не простите!\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а вы говорите "прощай" собираясь вернуться??
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017