Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - значение @ - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » значение @
значение @
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

значение @

Эта литера по-английски заменяет слово \"at\", откуда она собственно в адреса e-mail и попала, и там она означает, в Вашем случае, человек \"rikkytikky\" \"НА\" компьютере (\"ноде\") http:// mail . ru . . . .По английски соответственно вслух и произносят \"at\". Ну а когда во времена Релкома и МНИОПК \"Демос/*\" приходилось произносить адреса по русски вслух да ещё по кривым тогдашним телефонам - для этого значка появилось целых два названия. Как справедливо заметил Пургин, в Курчатнике говорили \"собака\", кто придумал - не знаю. Ребята из АПК Минавтопрома говорили \"обезъяна\", утверждая, что зачок графически похож на обезъяну с хвостом на ветке. Кто придумал - тоже не знаю, лично мне кажется, что Наташа Васильева, но может это и не так ...

@ - используют в написании адресов электронной почты.

она приносит тапочки и газету..)) Может охранять дом, спасать людей и т.д.)

НЕ ЗНАЮ! Откройте компилер С, пишите:#include<stdio.h> void main(void) { char a='@'; printf(\"%i\",a); } на экране будет ответ.

Есть иррациональные числа - это корень из двух и т.д. Есть трансцендентные - это ПИ и т.д. Есть наитрансцендентальнейшее - это @, то есть число, не получаемое никаким известным алгебраическим способом, функцией, суммой ряда даже за бесконечное число операций. Скромный открыватель этого числа -Собаков Гаврила Леонидович, работает токарем, живёт в Самаре. От Нобелевской демонстративно отказался, сказав, что не продастся загнивающему Западу. Многие открытия этого гения ещё ждут своего часа. Их по достоинству оценят потомки.

Коммерческое \"эт\" (at).В переводе с татарского эт - собака, так что ИМХО татары придумали называть его собакой smile

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » значение @
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017