Принимать "по-английски", не здороваясь? - Лучший способ выучить Английский язык! - Принимать "по-английски", не здороваясь? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Принимать "по-английски", не здороваясь? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Принимать "по-английски", не здороваясь?
Принимать "по-английски", не здороваясь?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Принимать "по-английски", не здороваясь?

надо надо налоги для въезжающих smile в приличных странах не сразу принимают в граждане

Украинцы, русские и евреи живут на Украине, в России и в Израиле, а хохлы, москали и жиды - где им лучше.

каждый сам решает где и когда ему жить. Никто невправе запретить человеку вернуться на свою Родину!!!!

Я не думаю что за границей их приняли с распростертыми объятиями.Никому мы там не нужны.Ну а раз вернулись так это по христиански возвращение блудного сына.

а что же они возвращаются?если уехали за хорошей жизнью.значит и за рубежом не все отлично.

в вашем вопросе нае совсем точно- про англичан говорят- не прощаясь, а если по сути- я вас понимаю, но будет правильнее таким вот возвращенчам прям в лицо сказать- что, не нужны на западе такие \"звезды\", еих жизнь пообламала, произошла переоценка ценностей, и сейчас они либо чему то подучились, и готовы жить и работать в других условиях, либо хочется к своим.что касается тех, кто здесь выскажет резко противоположное мнение- ваше дело, видимо живете в тепличных условиях, и не помните как было плохо во время масссовой миграции в россии, и ради бога не приплетайте тех, кто за длинным рублем из СНГ сейчас едет в большие города- это 3 разные проблемные темы

Ну это нормально. Птица ищет, где глубже, а человек , где лучше

Условия должны быть обязательно,а самым главным - поселение в сельской местности,для освоения или возрождения сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Стихи просто у Вас получились как у Шекспира в \"Гамлете\" быть или не быть: \"Или же засчитывать, Что они сопереживали И чувствовали, Короче сердцем... Были с нами, Иль сделать вид, Что все нормально, Что можно пренебречь..\" Геннадий да бог с ними, там не сахар и не мёд. Вы сами то были там. В Германии к примеру, я только на экскурсию и не больше, жить там просто смешно, бояться каждый день, когда тебя о штрафуют, мусор по мешочком раскладывать, и т.п., а потом по ночам на проекте http:// MAIL . RU тусоваться, и тосковать о Родине которую бросил на время. Если хочешь пиши....

А за что их осуждать? Это мы, дураки налоги платили, чтобы власти по куршавелям катались. Горнолыжник херов! Это я не про Вас. Вы пенсию - то свою уже посчитали? Я сел на досуге, и в ужас пришел. Убил бы этих сук ПЕдРоссовых!

а мы добрые! от нас уехали - обливаем грязью; вернулись - родные же люди!

а не здоровайся и не встричай, поступай так как считаешь нужным, у каждого человека свая правда, своё мнение, а право оно общее как и закон, и покуда ты его не поменял, давайте жить дружно!!!!

Гад ты Гена. Вот еслиб ты уехал допустим в Израиль оставив здесь свою больную маму а она померла бы оставив тебе 10-комнатную квартиру в центре Москвы и маленький но доходный бизнес А в Израиле климат -то только для евреев подходит. А ты русский и астма началася. Да и работы на всех не хватает берут только дворником при чем вторым. Вот. Ну неужели не вернулся бы?

а,с чего ты решил,что за границей ВСЕ комфортно живут? Эмигрантам не всегда живется легко.Многие с высшим образованием идут на уборку домов , заводы или еще что то унизительное для них..а деньги посылают в Россию родственникам....а деньги за налоги легче что ли отдавать,за границей они тоже не маленькие..

Предлагаю засчитать! Великодушным быть приятно. Ведь,когда они нас попросят принять их и простить,как чудесно мы будем жить:сытые,богатые,свободные,интересующиеся исключительно духовным,в роскоши,комфорте и неге....А без этого вряд ли у них возникнет желание вернуться в родные пенаты....Моя сестра-классный хирург-онколог 15 лет работает в штатах,по ночам ревёт белугой от тоски по Питеру,а вернётся,если сможет заработать здесь хотя бы четверть от того,что имеет там....Простим их всех....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Принимать "по-английски", не здороваясь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017