Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что бы Вы ответили на слова "Я тебя не люблю"? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что бы Вы ответили на слова "Я тебя не люблю"?
Что бы Вы ответили на слова "Я тебя не люблю"?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что бы Вы ответили на слова "Я тебя не люблю"?

Меня не надо любить... мне достаточно того, что бы ты был счастлив... пусть не со мной. И не забудь о том, что в мире есть человек, который тебя любит и всегда поймёт... Я тебе желаю счастья...

ну и не надо)

я тебя люблю тоже

ты это точно решила?

\"молодец,проживешь долго и щасливо.\"

ничего... молчал... опустив глаза, и чувствуя ком в горле... херовоое чувство...

А разве Обязательно на них отве4ать?

Я тебя тоже!!! Желаю счастья в личной жизни))

А зачем доводить до таких слов, скажите?Чувствовать ситуацию никогда не мешает. С обеих сторон, кстати. P.S. Всегда личное. Проходит так или иначе по касательной подсознания.

От ситуации.1. Не очень-то и хотелось!(девушке,любящей повыёживаться.) 2.Это Я тебя не люблю! Или: Ой,да кто тебя-то любит?!(в скандале) 3.А я тебя-ЛЮБЛЮ!(маленькому,обиженному ребенку)и т.д...

Прости Меня за Мою к Тебе Любовь !

растроился бы

Я ушёл по английски в тот раз sad приветик

Промолчал бы....

А меня ,Грусть моя итак ниХто не любит,ну спасибо,хоть спят со мной :)

Ничего,повернулась бы и ушла!!!

А жаль, так много теряешь...

Ну и слава богу

Буквально час назад это Мне сказал сосед ,ответила \"не может быть\"

а я тебя и не любила))) улыбнулась и ушла)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что бы Вы ответили на слова "Я тебя не люблю"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020