Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос РОДИТЕЛЯМ ... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос РОДИТЕЛЯМ ...
Вопрос РОДИТЕЛЯМ ...
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос РОДИТЕЛЯМ ...

спросите у детей. на том или ином языке, но они ответят :)))

скорее всего на смеси языков.

Русско-швецком.

дети думают ПО-РУССКИ :)))

на каком говорят на таком и думают!

По русски!100%!

на родном.

На шведском,наверное.Т.к. она одна говорит с ними по-русски,а по-шведски -все остальные :папа,соседи,друзья,телевизор...У нас дети тоже с двумя языками растут/русский и немецкии/,но думают по-немецки начиная с детсада.

на двух, по себе могу сказать, знаю как по английски (в детстве), а по русски сказать не могу и наоборот)) путаница своеобразная

на швеЦком. вот только не знаю какая у них швеЦкая машинка. ручная? ножная? или электрическая? а могли бы думать и по русски и по швеДски

если они родились в россии и еще маленькие ,то пару лет еще будут думать по русски !а вот если родились там ,то по русски думать не станут ,хоть и понимают язык ,при этом говорить на русском они не станут !

если больше времени они общаются на шведском (папа, окружение, друзья, телевидение), то, скорей всего на шведском.детям не сложно учить и говорить на нескольких языках

дети будут одинаково хорошо знать оба языка, и одинаково хорошо на них думать. Известно, что \"двуязычные\" дети быстрее и лучше развиваются.

Это очень хорошо. Дети думать могут на обоих языках, позже выберут один, скорее всего, шведский. В школах есть специальные программы для двуязычных детей.

Какой язык для них роднее, на том и думают. Мой сын к сожалени думает на греческом, а когда надо сказать чтобы никто из присутствующих не понял, то обращается комне на русском.

Я живу в Германие . Дети говорят и на русском и на немецком. Но думают они по русски . Воспитание....

На том ,на котором больше общаются. .

я-русская муж турок.2едетей.старший говорит на 2х языках.иногда когда я с ним разговариваю на русском он отвечает мне на турецком.и наоборот с папой.тоже думала на каком языке думает мой ребенок да и я сама.НА 2Х. ЯЗЫКАХ.для нас таких вот это очень просто и легко.(честно)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос РОДИТЕЛЯМ ...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017