Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?
Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?

Уже оба устали,а он снова стоит.И начинаешь петь -Снова мы в бой пойдём...

смешнее секса может быть только секс!...

Не снятые носки

В позе запутатся!!!

Когда на утро не помнишь даже лица партнера

Звуки (чавкающие, хлюпающие, пищащие, булькающие и т.д.)Неснятые колготки.

Три в одной и все застряли!!!

застрявший во влагалище презерватив

когда размеры не совпадают)

Когда промахнулся, но все же закончил дело.

Самое смешное в сексе - это его отсутствие.

Не претендуя на оригинальность попробую: СЕРЬЕЗНОСТЬ

например, когда утром просыпаешься и пока глаза не открылись ещё, проплывает протрясающее воспоминание о незабываемой шикарной ночи и офигительном сексе. И даже какое-то странное ощущение, что как-будто такого вообще ни разу в жизни ещё не было! Что-то такое пленительно новое и необыкновенное! А потом открываешь глаза, поворачиваешься к партнёру 9партнёрше), смотришь на него и(неё) и ...и постепенно понимаешь три вещи: во-первых, ЧТО ИМЕННО показалось таким необычным, во-вторых, осознаёшь, что ТАКОГО раньше уж точно не было, и в третьих, постепенно начинает доходить, что ...сменил ориентацию))). И вот когда партнёр (который вчера вроде бы был партнёршой (или, соответственно, наоборот) открывает глаза и улыбается ...вот тут уже последняя надежда на то, что всё это СОН испаряется!

Я однажды презерватив после секеса не мог найти. Потом пилюлей получил за то, что он у меня сполз прям ТАМ. Смешное было в том, что подруга его только через несколько дней у себя извлекла в общественном туалете. Подруга не обиделась, но все равно я ее задабривал. А однажды подруга учудила вот что. Верхом на мне, взяла, млин, флаг, надела какую-то красную шляпку, смятую в виде пилотки и во время секса начала орать, как индюк, млин, плывущий галопом, боевые песни и лозунги, \"ураааа\", \"вперед\", \"тыгдын-тыгдын\". Да, смешные случаи могут быть везде, где есть нормальные здоровые люди. Сексу ничего не может мешать, ни юмор, ни скрип дверей, ни мяуканье кошек под окном... Об ЭТОМ еще много чего можно вспомнить.

Когда во время оргазма она кричит: \"Милять, у меня же молоко на плите стоит!!!!\"

kogda seksu soputstvuet perdej partnera.vot eto rjach!

Мужчина когда он хочет, но не может.

Когда у бабы месячные-Джейсон Икс отдыхает!

когда девушка во время секса анекдоты рассказывает или просит подвинуться так, что бы телевизор было видно:)

Когда кукушка кукает во время секса

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017