Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Три родных языка для ребенка - это реально? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Три родных языка для ребенка - это реально?
Три родных языка для ребенка - это реально?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Три родных языка для ребенка - это реально?

Реально, не переживайте. Для него просто с рождения это будет нормой. Мои свободно говорят на 2-х и ничто их не смущает, оба языка родные. Ваш пойдет дальше. Это очень хорошо, что языки будут родными и языкового барьера не будет! Он возникает только в том случае, если ребенка обучают иностранным языкам изолированно - вне языковой среды. Тогда дети часто замолкают и вообще перестают говорить. Хотя бы потому, что не с кем. А отвлеченных знаний, непрактических, ребенок в раннем возрасте еще не воспринимает, они ему не нужны.

da koneshno!chem ran'she tem luchshe,ya k svoim 17-i na 4 govoryu

моя двоюродная сестра 3 года назад уехала на кипр, сейчас ее дети (одна в 3 классе, другой в дет. саду) говорят на русском, греческом и английском, и вроде нормально .правдо еще иногда путаються, но они ж еще маленькие...)))

И такое возможно. Но здесь нужно быть аккуратным. Можно попробовать эксперимент: пусть каждый, но не сразу, будет общаться с ребёнком на своём родном языке.

на том,который в вашей стране-общий

Пусть это Вас не пугает!Ребенок играючи выучит и три языки, вовсяком случае, понимать их будет!

вполне, но раз его семья знает английский то французский можно не учить....другое дело что для ребенка было не плохо знать этот язык

может случиться,что ребёнок вообще будет молчать,если говорить с ним на 3х языках одновременно,преценденты были,нужно выбрать основной,а года через 2-3 вводить остальные,и тогда всё получится!

само собою получится..Гулить-то с ним по-русски будете,а папа пусть.как может,говорит. Приоритеты сами выстроятся,там думать не очем будет,успеть бы все сделать правильно.

Нормально, но что бы она выучила русский вы с ней должны разговаривать и на русском...

Дети быстро усваивают языки, так что особо не переживайте.

с рождения надо приучать к русскому(это не значит что не надо на другом языке говорить,между собой как говорите,так и продолжайте ), а иначе он будет знать язык англ и франц, а русского не будет, а когда будет в возрасте 5-6 лет обучить англ(они его лучше воспринимают).

Все будет хорошо! Ваш ребенок усвоит и, причем, легко и быстро все три языка! Вы еще будете гордиться своим ребенком! Я встречала достаточное количество детей, говорящих на нескольких языках из-за особенностей семьи. Можно сказать, что им повезло с детства!

у моей подруги,которая живет в Бельгии 10 лет ,обе дочки разговаривают на 3 языках (родной папин - фламандский,мамин-русский и английский,на котором общаются между собой родители)..Все отлично,никто слова не путает и дочки сразу соображают - с кем,на каком языке разговаривать .Старшей дочке сейчас 7,младшей - 4.

главное не забывай русский.а вообще дети они как губка они и 5 языков возьмут легко.

на сколько я знаю, каждый из родителей должен говорить на своем языке с малышом, конечно он будет говорить поздно, и иногда путать, так смешно смотреть со стороны

реально... у нас русский, итальянский и местный диалект, который очень сильно отличается от итальянского, больше на французский похож... говорят по-русски и итальянски, диалект понимают тоже очень хорошо... ребенку все равно - он же не знает, что это три разных языка - это мы с Вами, взрослые, знаем, а для него это просто слова... он их запоминает и все...

учите на всех трёх языках-лишним для ребёнка в будущем это не будет.всего вам самого наилучшего.

моя подруга - татарка, замужем за американцем, арабского происхождения. Двое детей. Говорят на английском, русском и татарском, понимают арабский... Причем легко переходят с языка на язык...

Я читала статью о методе обучения детей, в том числе и разным языкам. Так вот там говорится, что нужно обучать его по максимуму (в смысле, давать разную информацию) до трех лет. У меня тетя живет в Америке, ее сыну 3,5 года, он разговаривает на английском, русском и татарском языках.Поздравляю Вас - скоро Вы увидите чудо рождения человека!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Три родных языка для ребенка - это реально?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017