Помогите!!!! - Лучший способ выучить Английский язык! - Помогите!!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Помогите!!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!!!!
Помогите!!!!
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Помогите!!!!

Возьми и сама напиши!!!

Есть вероятность, что пообщавшись с тобой, он понял, что ты не такая, какой он себе надумал...и решил уйти по английски, не прощаясь.

напиши конечно чего ждать. Надо брать дело в свои руки

лучше подождать до завтра., а потом позвонить самой

Если он стеснительный и скромный, напиши. Он наверняка переживает понравился он тебе или нет.

ну можно и первой , спроси например КАК ДЕЛА ?

выжди. Это мужская тактика . Не дергайся а то он подумает что у тебя все плохо в личной жизни и ты начала его приследовать. Если и завтра и послезавтра не позвонит попробуй (как-бы случайно) сбрось СМС ку но с таким текстом что-бы он не понял (ну скажешь ошиблась и случайно ему послала) главное что-б он удивился и позвонил.

Напиши первая конечно

не комплексуй и конечно отошли ему смайлик. из за подобных вещей столько людей вечно страдает, ктопервый должен позвонить, кто последний. главное конкретно не навязываться. а короткие и редкие смски ещё никому не повредили. возможно он тоже самое думает протебя. если я ей интересен- пусть она мне позвонит. вот сидите и ждите оба теперь :-))))

Какая Вы быстрая,хотите всё и сразу.Не переживайте так,пошлите ему какую-нибудь необязывающую смс,типа мы хотим с подругами девичник устроить,я не могу определиться в какой день,может ты меня куда то позовёшь и я не смогу с ними пойти...подключи фантазию...мужчины не такие грамотные,их надо стимулировать,чаще всего они могут только мамонта завалить и никакой романтики

Это у него тактика такая....а Вы ждите, он обязательно проявится....

Написать то можно...но что? Я предлагаю неординарную смс:)\" Вспомнила вчерашний день.Улыбнулась...У тебя необыкновенные глаза! Но ещё больше мне запомнилось...\" Эта смс заинтригует его. Потому что в ней нет окончания:) Потому что мужчины ещё больше любят комплименты нежели барышни...И он обязательно ответит тебе!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017