Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если иностранец вас обругал матом по-английски, то вы... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если иностранец вас обругал матом по-английски, то вы...
Если иностранец вас обругал матом по-английски, то вы...
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если иностранец вас обругал матом по-английски, то вы...

Скажу ему по-английски вежливо, что он не прав. Он поймёт, что язык я знаю и ему станет стыдно. Хотя таких иностранцев я пока не встречал, все вежливые попадались.

Пощлем его по-русски!!!Чего церемониться!!!

по русски....так он поймет быстрее

Ударю по ФЕЙСУ и обругаю по русски !

Эх-хе-хе...Ответим хорошо - по-русски! )))

пошлю его по русски,ещё и пинка дам)

датите ему в хлебало а потом до полу смерти запинаете ногой

Вдарим автопробегом !

po-russki otvetit krepkim slovcom! russkie maty samye znakomye vsex vremen i narodov xexe!!!

Матом? По-английски? Этого просто не может быть - в английском языке нет матов. В нем все слова равнозначны, нецензурную брань они выдумать не догадались. Ну а если он мне скажет что-нибудь из всем известных расхожих выражений, что ж, моего знания английского вполне достаточно, чтобы объяснить ему, после какой по счету пьянки его мамочка переспала с негром-имбицилом, что родился такой чудо-мутант.

Думаю, что мы даже не поймем этого... Потому-что никто из нас не знает \"мата\" по-английски...

Я английского не знаю, поэтому и не пытаюсь понимать таких иносранцев.

Я ему скажу fuck off, son of a bitch!!!!А уж если не дойдёт, пошлю по-русски. Хотя, думаю, сначала пошлю по-русски )))

А я его по-китайски - ТАМАДЭ...

Отвечу тем же на английском.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если иностранец вас обругал матом по-английски, то вы...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017