Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Проверка своей второй половинки на верность, это сильно - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Проверка своей второй половинки на верность, это сильно
Проверка своей второй половинки на верность, это сильно
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Проверка своей второй половинки на верность, это сильно подло????

Да

нет, сейчас это естественно....и правильно думаю...

Это означает что ты не доверяешь второй половинки

а,тебя самого уже тоже проверяли?

думаю да, мне бы это очень не понравилось. если бы меня проверили (а я бы прошед проверку) то скорее всего расстался бы потом с девушкой. со мной так уже было

нет, не подло, это полное право любого из нас

Это не подло. Это глупо.

Это вовсе не подло, доверяй , но проверяй. Это не 19 век и даже не 20.

Почаще надо себе проверки устраивать.

Согласно, это глупо. Вот скажи, зачем??? Любой человек, может согласиться познакомиться и даже просто посидеть попить кофе....некоторые на это не отреагируют, а некоторые посчитают это изменой....Скажи, если бы к тебе подошла, классная девушка, красивая, соблазнительная, проявляла бы к тебе знаки внимания, пригласила просто попить кофейку....отказался бы????Вот и вторая половинка может согласиться.Не доверять глупо. Захочет изменить - выйдет из подъезда, зайдет в соседний и изменит, и ты даже не узнаешь. Надо доверять. По другому никак.

Этим ты показываешь свое недоверие к нему,а это не подло,это жутко не приятно!

по-моему, если просто сомневаешься в верноести, то стиот прислушаться к себе, а любишь ли ты этого человека! ну а если очевидно, что изменяет, то при том, что ты проверишь человека ты либо испортишь с ним отношения своим недоверием если это не так, либо узнаешь правду! вобщем придешь к одному и тому же!..правильно было сказано проще просто по-человечески поговорить а не играть в бондов, что порой очеь обижает! когда-то я встречалась с молодым человеком, который контролировал все мои телефонные звонки, перемещаене по городу и все мои контакты в плане общения! это не была проверка на верность это было просто недоверие и в том числе неуверенность в себе, это очень неприятно...

пока непровериш так и будеш дергатся.

Влад,сколько людей-столько мнений!Для начала задай себе вопрос-Что ты будешь делать, если узнаешь что у тебя появились рожки.Иногда лучше незнание!Но опять же всё индивидуально!По жизни всякое может произойти.Если это разовая измена-это одно ,а если система....Я бы проверил лишь в том случае, если бы почувствовал что-то.Поверь если человека любишь, то перемену эту сердцем поймёшь!И это не подло,тем более сейчас много возможностей сделать это так, что она не узнает.

Смотря какая проверка. А вот подстава при проверке это может к фолу привести! ;))

когда нет доверия, проверки \"на вшивость\" не помогут. это я тебе как врач врачу говорю

Я думаю, что нет, не подло. В том случае, если проверку вторая половинка прошла. И говорить в этом случае о проверке совсем не стоит. Просто можно вздохнуть с облегчением, счастливо улыбнуться и навсегда исчерпать для себя мысль о дальнейших искушениях и возможном поведении партнера :)Безоговорочно верить - это по крайней мере глупо. :)

Доверяй, но проверяй! Но мне было бы обидно

Думаю, ДА!Неужели ты ей настолько не доверяешь? И не боишься, что она ее не пройдет?

Это подло, унизительно и оскорбительно!!!!Получается, что у тебя нет к своей половинке доверия!!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Проверка своей второй половинки на верность, это сильно
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017