Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Считаете ли вы Прибалтов намного культурнее ваших - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Считаете ли вы Прибалтов намного культурнее ваших
Считаете ли вы Прибалтов намного культурнее ваших
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Считаете ли вы Прибалтов намного культурнее ваших соотечественников?

У них менталитет другой. Я случайно попал в Ригу на 3 дня. Иду по улице Свободы. Бывшая Ленина , а до того Гитлер Штрассе. Идут легионеры Waffen SS . Навтречу мне девушка. Я правлю по этикету правее. Но она идет не по левой стороне , а почти навстречу мне. Я беру еще правее. Она поняла что я хочу не столкнуться с ней. Улыбнулась. Или в гостинице иду по коридору. Я чуть задержал взгляд на американке. Она улыбнулась и сказала- гууд монинг. А в поезде иду по вагону. Который идет в Воронеж . А там свои. Родные . Уже приняли на грудь . В одом купе плацкартного вагона накрыт стол и водка на столе. . Чуть посмотрел - сразу окрик - чего пялишся.И так грубо . Нагло.

Не только прибалтов. Сорри, но это так..

а кто такие прибалты?

а разве кто-то сомневается в этом?..

Конечно!!!Сомнений нет!!!

Прискорбно... но культура работы ...жизни... потребления жизненных благ... у них выше.. в остальном... Россия впереди)))..

Кто такую чушь сказал ?

Нет не считаю Есть вопросы почему? Приезжай в Питер Пообщаемся и о культуре и о политике (а также о науке и технике)

Нет, не считаю. Зачастую они ведут себя очень нагло. Часто бываю за границей, знаю как они там пакостят и при этом матерятся по-русски на всю округу.

Прибалты - очень воспитанные и культурные люди, превосходящие моих и бывших, и настоящих соотечественников.Учиться надо у них, а не грязью поливать!

Да, они действительно намного культурнее и воспитаннее, независимо от того, считают так русские или нет.

Если считать по бытовухе,то да.А если по вкладу в Культуру,то они варвары.Кто у них Пушкин,Булгаков,Толстой,Достоевский,Репин,\"Большой\" театр, ..

да

однозначно!

ни насколько не культурнее. мы вам тоже тут не буратины.

нет, не считаю

нет, конечно. везде есть как культурные люди, так и не очень. а так как наша любимая Родина 1\\6 часть всей суши, то у нас это заметнее.а всем, кто считает русских не культурными... тот сам не далеко от папуасов- прибалтов ушел.

Что значит - культурнее? Непонятен вопрос. Воспитаннее? Сомневаюсь. Тут надо братьотдельные социальные группы и соответственно сравнивать. Образованнее? Ещё большие сомнения. Уровень образования, примерно, одинаков. И они и мы перешли на, я считаю, очень порочную американскую систему образования. Но в России имеются инерционные процессы в образовании, оставшиеся от Союза. В то время как в прибалтике от этих процессов отказались раньше, так и не приобретя своих - национальных. Какие именно критерии культурности Вас интересуют? Уточните.

В прибалтике тоже люди и все разные. Так вот скопом сравнивать тоже нельзя. У нас тоже хамов хватает..

Да,считаю,

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Считаете ли вы Прибалтов намного культурнее ваших
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017