Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если ПАРЕНЬ пропадает, уходит не попрощавшись. Как это - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если ПАРЕНЬ пропадает, уходит не попрощавшись. Как это
Если ПАРЕНЬ пропадает, уходит не попрощавшись. Как это
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если ПАРЕНЬ пропадает, уходит не попрощавшись. Как это переживает ДЕВУШКА?

Ура!!! Свобода!!!!

очень плохо!

смотря какая=)лично я ни как!=)

переживает,во конце концов

А представь: девушка ушла ничего не сказав, что ты будешь делать? Наверное места себе не найдешь...

Слава Богу, сам ушел!!!

Я думаю, если человек делил с тобой многое, то ему очень больно и обидно.

очень плохо, не делайте так!!!

Тяжело. НЕизвестность всешгда давит. Однако все зависит от того, как девушка относится к парню, который так поступил. Если никак, то и никак не переживает

Пусть идет и не возвращается)))

обычно.как всегда.Так как во всех безповодных ситуациях

Реагируют по разному,но в любом случае суицид не наблюдается

Очень плохо. она его начинает ненавидить, когда понимает что все - это конец! Но ей нужно найти силы в себе что бы забыть его и понять что он ей на самом деле не нужен. Но лучше парню все таки поговорить и сказать что все - конец, что ваши пути расходятся - так будет проще обоим!

Все зависит от отношения девушки к парню и от ее возраста. Взрослые психологически зрелые люди так не расстаются,а ставят все точки над i

всё зависит от девушки, если она мнительная, то может вообще подумать, что с ним что-нибудь случилось. а вообще-то я думаю это не по мужски \"пропасть\"

в любом случае, парень, который уходит \"по-английски\" - трус: если ты не хочешь продолжения отношений - скажи об этом!будь мужчиной!P.S. Не делай так, будь умницей!

по разному.можно пойти и повеситься.а можно даже и не заметить,что кто то вообще и был

икру метает.

в Автомото из-за таких пустяков не переживают, в категорию переживальщиков надо

Я пойду готовиться к встрече с ним (практика показывает что всё равно вернется), зайду в посудную лавку и куплю самую большую сковородку....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если ПАРЕНЬ пропадает, уходит не попрощавшись. Как это
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017