Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Зачем детям учить Английский язык в школе, что он им даест - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем детям учить Английский язык в школе, что он им даест
Зачем детям учить Английский язык в школе, что он им даест
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Зачем детям учить Английский язык в школе, что он им даест в жизни???

В инете сидишь? Другие тоже. А Runet не весь инет . большая часть именно по английски.Смекаешь?

На многих высокооплачиваемых работах требуется знание английского языка.

Иностранные языки очень ценятся при приеме на работу, так что если есть возможность обязательно учи

он даст очень даже многое, как впрочем любой другой язык. Знание ин.яз. положительно сказывается на твоей автобиографии при поиске работы

английский язык-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫК!А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ САМА!

это международный язык, пригодится для общения :)вот я, например, живу в Британии и рада, что знаю английский, а не как некоторые тут, кроме здраси и до свидания больше ничего сказать не могут

если б я знала что мне в будущем пригодиться английский то я бы учила б его а не немецкий - если знаешь комп и английский - можно зделать карьеру....

Английский может пригодиться всю жизнь,его надо учить и желательно не только в школе

я часто бываю за границей, и почти не знаю английский, хотя в совершенстве владею другими языками (французский, немецкий и даже немного арабский), но весь мир говорит на английском, а выучит времени совершенно не хватает, так что учи, мало ли как жизнь повернется

Для того, что английский в нашей жизни это уже что-то само собой разумеющееся. Это примерно тоже самое, что хорошо знать свой родной язык. Например мой пятилетний сын с удовольствием САМ учит английский по детскому самоучителю, и когда мы приезжаем кудалибо заграницу он срадостью пытается использовать полученные знания.

Для того, чтобы весь мир увидеть и чувствовать себя в чужих странах уверенно, чтобы было больше возможностей во многих сферах деятельности. А если сидеть в России и работать где-нибудь на задворках какого-нибудь магазина, где тебя не видно и не слышно, то, конечно, можно не учить!

в школе нам давали английский, но я его не учила и потом в вузе были проблемы с ним. сейчас я его плохо знаю и очень жалею, что не учила вовремя....знать его больше, чем полезно. нередко подворачивается случай заработать неплохие деньги, но незнание языка мешает очень.

Как что? Странный вопрос. Хорошая работа требует знание английского языка. Компьютеры, также требуют знание английского языка. Да и просто для повышения самооценки! И развития памяти!

Половина инета на английском!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем детям учить Английский язык в школе, что он им даест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020