Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сознает ли администрация проекта последстивия своих - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сознает ли администрация проекта последстивия своих
Сознает ли администрация проекта последстивия своих
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сознает ли администрация проекта последстивия своих действий?

Видите ли, Астра, задающая хитрющие вопросы...Администрация осознаёт всё! И более того, многое просчитывает...И очч-чень редко прислушивается к мнению пользователей - смею надеяться, что отмена УВАЖЕНИЯ, всё же была обусловлена ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ. Ей глубоко неинтересна сотня-другая интересных(сорри за тавтологию))), активных (вмешивающихся в её работу, СМЕЮЩИХ давать ей советы по улучшению сайта) пользователей - старожилов. Да пусть они уходят! На их место придёт тысяча-другая новичков, которые будут смотреть на проект с широко раскрытыми глазами и приглашать сюда своих знакомых...Ведь цифра зарегистрировавшихся перевешивает всё!

Астрочка, я прекрасно тебя понимаю! Но так возмущена этой ситуацией, что слов не нахожу! Согласна ставить плюсы, даже не зарабатывая за это балл. Почему нас ограничили в возможности оценивать интересные вопросы?

Всё осознаёт

http:// otvet . mail . ru/question/14052410/И чЁ? А ничё! Вот и кушайте терь:(( Простились бы по-человечески, авось и не бродил бы по проекту призрак старых лимитов:((

Меня эти лимиты не волнуют. И такое положение вещей устраивает.

A-stra™ (Per aspera ad astra) ! Вы только,когда говорите ... Могу добавить, что следующая... Вы идите,чтобы слова не выглядели пустым звуком! Нет,я вас не прогоняю,мне просто не понятно,как можно стать таким зависимым человеком от чего-то ненастоящего,просто от воздуха,от обычной иллюзии? Вас лишили \"кормушки\" в 500 баллов в сутки и всё... Чем проект-то стал неинтересен? Азарт,конкуренция,зависть-это ваши личные чувства. Вопросы у вас нормальные,полностью прицелены на ЗФ,без +10,если нужно,они туда пройдут,чего сомневаться? Знаете,это как в жизни... Чем больше денег,тем их больше хочется. Только счастья они не всегда приносят,даже наоборот. Человек порой за бумажки родных готов продать,а тут люди покидают интернет-ресурс=самоубийству,ещё и с такими упрёками... \"Не сделаете! Повешусь!!!.))) Жесть! Это только в нашей стране пирамид и дураков такое возможно! Вас тут никто не держит... На ваше место всегда придут другие! Вы сами в любой ситуации оставайтесь человеком и умейте достойно пользоваться чужими вещами,данными вам во временное пользование! :)

Очень это плохо. Я например постоянно пользуюсь Поиском ответов и на те вопросы, в которые захожу, всегда ставлю плюс. Мне лишний бал и пользователю приятно, когда в его логе появится лишний плюс (у самого много раз были такие ситуации). Этим получается я поощрял интересные именно мне вопросы на проекте и людей, которые были способны их задать. Теперь скорее всего буду поиском пользоваться реже. Кроме прочего такой лимит несколько раздражает и вряд ли захочется портить настроение лишний раз :)

Зачем так серьезно относится к такой ерунде?? Нашли из-за чего убиваться горем! ))) Столько трагизма развели! \"Я ухожу\". Кто на самом деле уходит, делает это молча, по-тихому. А не крича: \"Я ухожу\".Чего вы так разволновались из-за этого виртуального юмористического проекта?? Расслабтесь, мы тут отдыхаем. Вам в реальной жизни мало проблем и приключений? Эх, мне бы ваши проблемы, сударыня.

Возможно это последний интересный вопрос на который я отвечаю.из затого что скоро свалю с ответов из за этих дурацких лимитов... По ходу делаадминистрация не последстивия своих действий.Реально администрации наплевать что кто то уйдёт из старожилов,так за день на проекте регится сотни новичков,и проект пустовать не будет.Но помоему это неправильно.Проект сро станет совсем неинтересным,ведь останутся в основном вопросы \"где скачать\" ,\"помогите сделать домашние уроки\" и т.д ...лично я на такие вопросы никогда не отвечал и не буду отвечать по нескольким причинам:там нет интересных обсуждений и шанса получить золотой ответ тоже нет,а без нет смысла находится на проекте.Серьёзные же вопросы (с обсуждениями и на попадание в ЗФ) задаваться скорее всего не будут,так как многие старожилы проекта задававшие скорее всего не захотят задавать вопросы себе в убыток.К тому же многие теперь лишены возможности достич наивысшего статуса и просто свалят с проекта и я как один из самых корыстных участников проекта окажусь в их числе. Вот ещё некоторые мои мысли по этому поводу:помоему администрации проекта надо больше принимать участие в нём и особенно участвовать в дискусиях,потому что она действует так как будто не знает как надо действовать чтобы проект был интересен.Кстати если я внимательно посмотрел коментарии Постников как всегда никак не отреагировал на коменты (он не на один из них не ответил) ,что говорит что коментарии написанные участниками проекта уйдут в пустоту..

Скатертью дорожка...

все-таки, сначала сдесь - типа общения, а уж потом набор очков, по-моему

конечно их ето совсем не парит, азарт одное дело,а количество балов совсем другое(сама по себе знаю)

ну нет

Тебе,дочка,к доктору надо или отдохнуть )))

они сделают вид что ни чего не слышали, а интересных вопросов стало действителтно меньше, парой приходится несколько раз обновлять страницу прежде чем находится интересный вопрос

о господи.. какая разница-то..

Думала здесь взрослые люди, а тут \"просветленный\" детский сад из \"мудрецов\" и \"оракулов\"

ах ...ах...да не плюсики как таковые нужны...а минусики...вот почему так народ уходит...интрига с постановкой минусов и вечные склоки завораживали пользователя...принцип виртуальной борьбы...и её окончили разом...и цель пропала...тем более выгодно когда уходят опытные пользователи...новичок пришёл...задал вопрос...не удовлетворился качеством,количеством ответов...бах...смс..вопрос-лидер... вон глянте на стройке какие вопросы в лидерах висят...как покрасить подоконник...

Я в ответах чуть больше месяца, не знаю, как было раньше. Меня сейчас все устраивает, просто не с чем сравнить

придут новые люди, которые с азартом бегут к компу

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сознает ли администрация проекта последстивия своих
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017