Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Живу в великобритании.Вышла замуж за англмчанина,вдовца с - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Живу в великобритании.Вышла замуж за англмчанина,вдовца с
Живу в великобритании.Вышла замуж за англмчанина,вдовца с
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Живу в великобритании.Вышла замуж за англмчанина,вдовца с двумя сынишками 3 и 6 лет.Живем хорошо,родилась дочка,но

Россия это великая держава, русский язык очень красив , многолик , его с удовольствием изучают везде на планете и знание хорошее разговорное детей вашего мужа не навредят детям совсем, а возможно помогут в дальнейшем в карьере детей.Дети целый день со сверсниками и педагогами и говорят на анг. языке - а русский для них как игра - и они уже сносно говорят , а Вы говорите на 2 языках и это вам нивчём не мешает.Просто Вы бесплатный учитель и мама для его детей,А культуру Англии преподают профессионалы в образовательных учреждениях и всё же у мальчиков есть сестра , мама которой приехала из России и отдаёт детя всё лучшее что знает сама.Мы прежде всего граждане планеты, а Ваш муж может поискал бы со своими амбициями жену из своей страны а не русскую?Отчего у него такой консерватизм?Попробуйте чередовать английские баллады и русские сказки и пусть он у детей спросит нравиться ли им русский язык? Удачи Вам!

Они британцы, а русский как дополнение к их образованности.Ведь жить им там а не в россии

Molodec, podderjivaite russkii yasik , detishki v etom vosraste bistro shvativaut , a English will be perfect anyway ,because of School

Ваши дети по-моему мнению должны знать одинаково хорошо оба языка и обе культуры. Ограждать ни от какой нельзя.

Вот она британская спесь. Видно позабыл твой муж, что они на половину русские.

Знание еще одного языка еще никому не вредило

Для него, конечно, они в первую очередь англичане, но, думаю, что для развития малышам это совсем не повредит, а если тем более им это нравится! Общайтесь на здоровье!

а что говорят англичане по этому поводу? не только муж, а \"левые\" люди.

я думаю важ муж не совсем прав, попытайтесь ему это объяснить, ведь ваша дочь наполовину русская и нет ничего плохого в том чтобы дети говорили на двух языках

Я не вижу ни чего плохого!Может в будущем они еще и спасибо вам скажут!

Наверное не плохо... У мужа, наверное, проблемы с русским и он ревнует.

Прав. Но вы ему мягко намекните, что вы то РУССКАЯ и изменить это не в ваших силах ! Вы их учите, как вас учили... это для вас естественно... Пусть муж сам купит им книжки, котрые сочтет нужными , а вы почитаете... будит симбиоз!

По-моему, чем больше языков знает человек, тем легче складывается его карьера. Да, и потом, когда же еще учить языки, как не в детстве? Тем более, что это развивает еще и умственные способности и память.

Разве узнавая русские сказки, они начинают забывать свою культуру и язык? Попробуй объяснить ему , что знания, которыми обогащаешь их ты, не вытесняют других знаний, а дополняют их.

Думаю, что это наоборот здорово! Видимо, вам придется поговорить с мужем о том, что гораздо полезнее для детей владеть двумя языками. Да, живут они в Великобритании. Но мама-то - русская! Здесь хочешь-не хочешь - две культуры перемешались. И детишки, на мой взгляд, должны уважать обе.

А вы выучите с ними третий язык, например китайский или французкий, а мужу скажите, что растите полиглотов. Во всем мире уже принято знать два, три языка. Сделайте акцент на это и он успокоится!

Ваш муж прав в одном-они британцы. Но из этого ничего не вытекает... Культуру и язык собственной страны,как я поняла,они знают. Поэтому проблемы пока нет.А на вашем месте,я бы добавила в программу занятий с мальчиками и доченькой культтуру (а если возможность есть,то и захватить чуточку языка) других стран.Для общего так сказать развития..Рассказывайте им про Эйфелеву,Пизанскую башни....То есть все то интересное,что есть у других народов...Тогда не будет соперничества английского и русского языков в вашей семье)))

Зануды эти англичане

нуу..ангичане, то они англичане (и вряд ли это забудут smile )...но у вас в семье теперь 2 культуры....так почему вы должны отказываться привить им любовь к той стране, откуда их мама....как многие сказали, знание нескольких языков ещё никому не вредило....да и притом...неужели вы, русский человек, не захотите приехать в Россию хотя бы погостить....показать детям их вторую родину...а дети не будут испытывать проблем с общением :))

билингв-это прекрасно!и это никак не может повредить традициям!вы напомните мужу,что вы теперь тоже часть семьи,и у вас есть свои традиции!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Живу в великобритании.Вышла замуж за англмчанина,вдовца с
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017