Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе... - Лучший способ выучить Английский язык! - Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе...
Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе...
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе...

У меня ребенку 5 лет-он просто бредит изучением английского с тех пор,как посмотрел сериал\"рыцарь дорог\". Он понял,что артист говорит по английски и с тех пор пытается выучить слова. Купили комп.игру\"баба яга учит английский\"-но это малышам.Он сам играет и повторяет слова. А по моему и для школьников есть.

есть игры на английском яз. д/любого возраста, спец.обучающие

естьб,но привить интерес очень сложно,как бы вы не хотели,а может и не возможно

мы репетитора взяли .

Нужно обьяснят ребенку,что это просто НАДо.моя дочка не хотела учить русский язык,но все же убеждали,заставляи....и в итоге в свои 11 лет свободно говрит на двух языках,учит английский в школе и и с репетитором...собирается учить испанский.

язык лучше всего изучается в общении на расстоянии его не выучишь, а вот как заинтересовать это вам должно быть виднее, кто же вашего ребенка кроме вас лучше знает

Сложный вопрос. У нас учителя меняются непрерывно, интерес к языку у единиц, остальные терпят.

могу ответить как ученица.. никак! если есть склонности то можно отдать на курсы, а если нет то бесполезно! влетит и вылетит

Компьютерных игр по англ.яз. сколько угодно.У меня дочь занимается.Да и от учителя много зависит.В начальных классах должен урок проходить в игровой форме.

Есть очень много игровых программ, ребенок например путешествует по лесу разукрашивает, отгадывает, веселые даже для взрослых (как препадаватель скажу).Интерес может появится при наличии мотивации: создайте ребенку цель, ну в игре той же самой, если малой еще до 12 лет впитает язык как губку, главно цель!

расскажите ему о тех горизонтах,которые он сможет постичь зная язык!что он сможет ездить по разным городам и странам! заведет много разных друзей!

простите, я не из той категории, кого Вы хотели бы видеть в роли ответчика, просто вопрос интересный!:) Привить тяжело, может, Вы сделаете в компьютере все по-английски? Тогда ребенку придется его учить!:) А про программы, обучающие языку, я скажу так. Я еще не встречал ни одной достойной, по которой можно учить язык. Всегда лучше учиться у человека, знающего язык. А еще узнайте, кем хочет быть ребенок и объясните что там без языка никак!

Моя дочь сама захотела учить какой-либо язык в 4 года. Муж нашел в магазине книгу \"Английский с пеленок\" Г.П.Шалаева , в этой книге распрастраненные слова из четырех языков. Дочка у нас выбрала английский, ей сейчас 8 лет продолжает заниматься, но мы не настаивали на этом, она захотела сама. Удачи!

я с 1992 изучаю английский так и не выучил , еще изучал французский , вообще английский лучше при сегоднеяшних обстоятельствах программ учебных полно , вы поищите - сразу найдете как интерес привить ? ничего насильного , только добровольно подарите ему не слишком вульгарные песни на английском языке , он будет их слушать а потом возможно захочет перевести , чтобы понимать их вот вам в помощь http:// www . google . com/search?client=opera&rls=ru&q=программа+английский+скачать&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 http:// www . google . com/search?hl=ru&lr=&client=opera&rls=ru&hs=4nL&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=переводы+песен&spell=1

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мамы школьников! Вопрос об иностранном языке в школе...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017