Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - За вашу активность 10 баллов=)))ПОмогите мне!!!ЭТО - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » За вашу активность 10 баллов=)))ПОмогите мне!!!ЭТО
За вашу активность 10 баллов=)))ПОмогите мне!!!ЭТО
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

За вашу активность 10 баллов=)))ПОмогите мне!!!ЭТО СРОЧНО!!!!

Может Busta Rhymes и Mariah Carry - I know what you wan't ...Послала тебе на мыло...

Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание? Таким был мой ответ: о Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь Бога как океан. Можно увидеть начало, но конец никогда. Сейчас это письмо начнет свое действие... Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам это письмо, удивился тому, что его желание исполнилось за короткое время. Давайте посмотрим, правда ли это. Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 00:00 ты получишь сюрприз: новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе сказать то, чего ты ждешь услышать... Или один ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо,как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами. Я считаю тебя...Самым лучшим !А я предлагаю по-русски

может Гив ит ту ми?Тимбалэнд,Тимберлейк и Нелли Фуртадо?

Baby to my

Прости) Распознать немогу((

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » За вашу активность 10 баллов=)))ПОмогите мне!!!ЭТО
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017