Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что делать, если тебе изменили? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать, если тебе изменили?
Что делать, если тебе изменили?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что делать, если тебе изменили?

Обманите меня... но совсем, навсегда...Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда... Чтоб поверить обману свободно, без дум, Чтоб за кем-то идти в темноте наобум... И не знать, кто пришел, кто глаза завязал, Кто ведет лабиринтом неведомых зал, Чье дыханье порою горит на щеке, Кто сжимает мне руку так крепко в руке... А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман... Обманите и сами поверьте в обман. Игру нашли смешную, и не проходит дня - ревнуешь, ревнуешь, ревнуешь ты меня. К едва знакомым девушкам, к танцам под баян, к аллеям опустевшим, к морю, к друзьям. Ревнуешь к любому, к серьёзу, к пустякам. Ревнуешь к волейболу, ревнуешь к стихам. Я устаю от ревности, я сам себе смешон. Я ревностью, как крепостью, снова окружён... Глаза твои колются. В словах моих злость... \"Когда же это кончится?! Надоело! Брось!\" Я начинаю фразу в зыбкой тишине. Но почему-то страшно не тебе, а мне. Смолкаю запутанно и молча курю. Тревожно, испуганно на тебя смотрю. А вдруг ты перестанешь совсем ревновать! Оставишь, отстанешь, скажешь: наплевать! Рухнут стены крепости, - зови не зови, - станет меньше ревности и меньше любви... Этим всем замотан, у страха в плену, - я говорю: \"Чего там... Ладно уж... Ревнуй...\"

Надо Найти другово парня.И ты должна забыть его хоть и с трудом но должна

да ничего не делать, отпустить ...случилось раз - случиться и еще (и не раз)

Самое простое уйти по английски,неизвестность сводит с ума.

Тоже так делай.. А что комуто можно а тебе нельзя

Два варианта:-ПЕРВЫЙ:ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ... -ВТОРОЙ:НЕ ПОНЯТЬ,ОТОМСТИТЬ...

Жить дальше только уже без этого человека высадить его на остановке а самой ехать дальше

нужно срочно изменит что бы обида стала маленькои!!!

для начала успокоится,а потом подумать готовы вы с этим жить или ...

радуйся ибо каждая неудача это шаг к совершенству

пошли его ,,,я своего послала ,так он через пол страны приехал извинятся !

Легко конечно говорить, пока это тебя не коснулось в данный момнт, но если ты любишь человека, который изменил, то лучше отнестись к измене филосовски, не руби с горяча!

за любовь-любовь, за измену-КРОВЬ!!!

я например не злопамятная--отомстила и забыла

Я понимаю,что простить измену невозможно.А сделать это может токо очень сильный и мужественный человек.Ты можешь простить,токо смотри,что бы это не повторилось ещё раз.Ты простишь,но подумай схочешь ли ты быть дальше с тем человеком в каких либо взаимоотношениях.

Определиться, сможешь ли ты с этим жить.

ты знаеш.я через это прошла-было ужасно больно.неприятно,До сих пор не отпускает

изменил один раз изменит и дальше

В зависимости кто как на это смотрит. Некоторым одного раза на всю жизнь хватает, чтобы сказать ДосвидЭ, а другие всю жизнь терпят или убеждают себя что это не так, типа :\"с кем, с кем, но только не со мной\".

лучше просто уйти в неизвесность пусть поволнуется и просто забудь если изменил раз то будет и другой

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что делать, если тебе изменили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020