Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - а вы бы сказали другу/подруге что не хотите с ним больше ето - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а вы бы сказали другу/подруге что не хотите с ним больше ето
а вы бы сказали другу/подруге что не хотите с ним больше ето
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

а вы бы сказали другу/подруге что не хотите с ним больше общаться?Как ето сказать?

Я СКАЗАЛА,ПОТОМ ПО ЖИЗНИ ВСПОМИНАЛА И МНЕ БЫЛО БОЛЬНО ОТ ТОГО,ЧТО Я ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ....Может не надо говорить ничего,немного погодя сам всё поймёт....

сказала, и не жалею!!!

Так честно и признаться.

для начала нужно высказать претензии...в чем он не устраивает...держать человека в неведении тоже не красиво...

когда звонят и спрашивают,почему не звонишь,я говорю,что не собираюсь сейчас выяснять отношения,когда зовут- отказываюсь, если товарищ не имбицил, он поймет,что в нем больше не нуждаются.

...так и скажи, что вы не подходите друг другу!

Нет,не сказала бы,просто начала бы избегать общения

Я ушла по-английски, не прощаясь...

я такого не говорила... мне говорили....\"в последнее время с тобой невозможно общаться больше 15 минут! либо на больную мозоль наступишь,либо в неудобное положение поставишь\"....вот после этого точно общаться никак... хотя,мы с этой девчонкой еще пытались общаться,но все же отношения сошли на нет,хотя живем в одном подъезде и до этого 10 лет были лучшими подругами....

само на \"нет\" сойдет

Нет, само на нет не сойдет, объяснится надо! Скажите, что у Вас нет больше времени на него, что пошли на курсы какие-нибудь или началась усиленная усеба чего-либо, в связи с будущими планами и это на долго, что встретили свою половинку и не хотите давать повода для ревности и ссоры. Может другую причину, взглядами не сошлись. Но не в коем случае не говорите, что Вам с ним\\ней скучно, если он\\она Вам звонит, то что-то ему\\ее нужно от Вас (поддержка моральная или совет), а фраза, что с ней\\ним скучно нанесет дущевную рану! Вызовет комплекс неполноценности! Удачи! Смотрите поситуации и слушайте сердце!

знаешь) а я бы на их месте не смогла бы это понять.. никогда! ну и пусть я эгоистка! но такое не поддается моему пониманию, потому что это слишком жестоко и страшно больно!!!!и я знаю что такое разлука(( эт когда кажется что не только он/она от тя отвернулись, а вообще весь мир рушится.. и тогда жить не хочется..если мне так скажут, я несколько лет потом не смогу ни с кем общатся. (не важно, дружба тут или любовь!) никому это не пожелаю!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а вы бы сказали другу/подруге что не хотите с ним больше ето
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017