Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко - Лучший способ выучить Английский язык! - Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко
Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко на 8 дней. Могу ли я ее оформить в аэропорту по прилету? Как о

Татьяна, как правильно сказали товарищи выше - виза в Таиланд не нужна.По прилету в Бангкок вам поставят только штамп о прибытии. Так, что все формальности с вашей стороны - заполнить arrival/departure card. И всё. Вы не написали, в какой город Таиланда едите, может быть вам стоит посмотреть другие способы передвижения - как автобус или самолет. Поезда из Бангкока ходят в трех направлениях - на юг (в направлении Малайзии), на север - Chiang Mai, на восток/северо-восток в сторону Лаоса и Кампучии. Главный ж.д.вокзал в Бангкоке - Hua Lampong. Билеты на поезд вы можете купить как на самом вокзале, так и забронировать и купить по Интернету. Один из сайтов, которым я пользуюсь, не столько купить билеты, сколько посмотреть расписание поездов - http:// www . railway . co . th/english/index . asp Может быть он и вам пригодится. На сайте вы можете посмотреть расписание, наличие свободных мест в различных категориях вагонов, и естественно купить билеты. По-английски в крупных городах говорят очень многие, и думаю, вы проблем не встретите. На ж.д. вокзале в Hua Lampong кассиры так же нормально общаются на английском, но если вы будут покупать билеты где- нибудь на промежуточной станции, будьте готовы к тому, что вас не поймут.

Виза в Тайланд гражданам РФ НЕ НУЖНА 100%!!!!При прилету в Банкок вы заполните миграционную карту, которую прикрепят (степлером) вам в паспорт!!! На обратном пути открепят. И больше ничего!!! В Банкоке на английском говорят, правда, конечно не все, но в туристических зонах, в аэропортах, гостиницах - точно! Про поезд сказать не могу - не пользовались, посмотрите на сайте http:// www . awd . ru Там очень много про самостоятельные путешествия по Тайланду (в разделе форум).

Гражданам Российской Федерации, начиная с 24 марта 2007 года, для поездки в Таиланд виза не требуется, в случае если они пребывают в страну с туристическими целями и на срок, не превышающий 30 дней. При пересечении границы офицеру пограничной службы необходимо предъявить загранпаспорт с двумя чистыми страницами, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента въезда, и заполненную миграционную карточку. Особое внимание власти уделяют внешнему виду загранпаспорта - туристам с мятыми, мокрыми, испачканными паспортами может быть отказано во въезде в страну. В паспорт ставится штамп с указанием даты въезда. Сборы не взимаются.

не нужна

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Не могу понять нужна или нет для Тайланда виза. Еду толко
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017