НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?... - Лучший способ выучить Английский язык! - НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?...
НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?...
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 08:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

НароД!!!!Вот скажите, английский уже не "центравой" ведь язык?...

для меня европейские языки совсем не интересны (исключение - испанский), меня тянет на восток. может это и смешно - но я мечтаю жить в Сингапуре. поэтому для меня очень интересен малайский язык, ну а китайский тоже там официальный, поэтому я тоже хочу его учить. и гдето я читал что через сорок лет первенство вместо английского займёт испанский язык. анекдот:-Какой самый понятный язык на земле? - Китайский. - Почему? - Ведь его понимают полтора миллиарда человек!

Русский уже центровой язык :-)

одно дело - интересныйдругое дело - практичный владеть китайским не отказался бы однако, японский для меня легче а корейский для меня труднее китайского

Английский является основным языком международного общения.Китайский очень труден в изучении(50000 иероглифов)

Китайский центровой. Знаете почему, да потому что китайцей как крыс много!

Английский еще надолго останется актуальным и универсальным языком общения. Кроме него также хотелось бы изучить корейский, японский и арабский. Китайский тоже становится популярным, но меня лично пугает его слишком сложная грамматика.

Ну... я живу рядом с Китаем, и совсем не знаю Китайский, но продолжаю учить английский. Европейские языки вообще почти все интересны. Но самые самые это Английский, Немецкий, менее интересные Французский, Итальянский...

хотела бы выучить португальский, т.к. муж португалец smile хотя для общения нам хватает и английского :)и всё-таки английский имеет уровень международного, ведь в любой стране можно найти кого-то, с кем можно договорится по-английски :)

Хочу развить французский до совершенства и выучить итальянский: очень красивые языки, а применение я им найду. Тем более, что и с английским своим я не пропаду.Ещё финский хочу выучить, потому что интересный язык, отличается от самых \"популярных\" европейских и сложный, говорят. Но это не скоро, может, на старости лет. И это уже не совсем вопрос практичности, а скорее желание окунуться в другой образ мышления.

Английский - самый простой по своей грамматике, а значит и самый международный язык, на котором не только общаются во всех странах мира, но и пишут весь компьютерный софт. Также примерно 80 процентов популярной музыки во всем мире звучит именно по-английски в силу сочетания мелодики и ритмичности английской речи. А цен травой... про цены на траву - я не в курсе. =)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » НароД!!!!Вот скажите, английский уже не ведь язык?...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017