Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девушки, а скажите, пожалуйста, за сколько сеансов можно в - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки, а скажите, пожалуйста, за сколько сеансов можно в
Девушки, а скажите, пожалуйста, за сколько сеансов можно в
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 07:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девушки, а скажите, пожалуйста, за сколько сеансов можно загореть( в солярии)?

зависит от кожи, где то через 3-5 сеанса будет загар слабый!

ну зависит от от кожи, я загораю очень хорошо за 5 раз по 10-15 мин. Главное начать, а там уж посмотришь. без крема загарается лучше, но луше с кремом

Это полностью зависит от типа кожи... Кому-то хватает 40 минут (разделенные на несколько сеансов), а кому-то надо в 3-4 раза больше...Начинать лучше с коротких сеансов, тем более, если кожа светлая и очень чувствительная... Помню, у моей подружки веснушки позеленели, потому что перезагорала. Кожа будет слезать так же как и после солнечных ожогов... Крем обязателен!!! С ним и загорается лучше. Так как крем не защитный, а наоборот - притягиваюшийт лучи. Это так же уменьшает время пребывания в солярии... Если здоровье позволяет, то можно: 1) использовать крем с эффектом пощипывания (простите, нормально по-русски не знаю, по английски это звучит как tingling) 2) ходить в турбо-солярий - так нужно постоять, и между вами и лампами нету слоя стекла, что очень увеличивает нагрузку на организм (мне в первый раз стало плохо - проблем со здоровьем никогда не было!!!)

привет.работаю в спа,с солярием главное не переборьщить,есть специальная формула:вопервых важно масло которое будете использовать для загара есть огромное кол-во масел,а я вам открою секрет возми в адинаковых пропорциях масло моркови и грецкого ореха смешай и перед солярием нанеси на тело 5 дней по6 минут.результат оболденный.цвет очень красивый и облазить не будеш.а если перед загаром еще и пилинг тела сделаеш результат не заставит ждать.удачи.

Не меньше чем за 3 сеанса

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки, а скажите, пожалуйста, за сколько сеансов можно в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020