Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить! - Лучший способ выучить Английский язык! - Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить!
Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить!
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 07:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить!

ну если ты хочешь уйти, то просто написать ему, что любовь не шутки и Его детский сад уже вызывает раздражение...а если хочешь узнать его мнение, то могу посоветоватьсделать как я...( у меня было то же самое) вечером я решила с ним поговорить и сказала , что он мне дорог, но...\" или будем менять наши отношения, или разойдемся как в море корабли\" он сам выбирает и тебе будет легче

по-английски,не прощаясь.

По английски не прощаясь

Просто взятьи уйти...

Резко... холодно... расчетливо... и навсегда...

Лучше молча.Просто прекратить общение и все.

Уходить лучше с понтом громко дверью (фигуральное выражение) Найди другова и отвлекись.

без объяснений не уходи, хотя тут и объяснения не нужны все и так понятно!просто развернулась и ушла уважай себя в конце то концов!ты сделала все что смогла!

Возьми и уди из его жизни, так будет лучше.

Скинь смс. Напиши что он придурок.

Ты умница! Ты стала человека воспринимать таким, какой он есть. Да вот только этот целовек не стал ради тебя в себе что-то менять или идти на встречу тебе. Поэтому я бы на твоем месте подумала, нужен ли он тебе...

для начала не бойся его потерять! займись самотренингом и крути крути эту мысль он хочет играть так дай ему эту возможность будь плохишом. но не истеричной стервой!!

строить и сохранять отношения должны оба, если он не хочет принимать в этом участия, то одна ты ничего не сможешь сделать.

Я так понимаю,он постарше..Не,не уходи..Просто воткни в ухи наушники,вруби плеер и не приставай к парню,когда рядом))

А может совсем не надо уходить,просто воспринимай его таким какой он есть

Скорее всего уйди так как ты этого хочешь, как тебе будет комфортнее всего.

Ты была ему интересна, пока вы \"ругались, ругались\". Т.е., пока ты проявляла свою независимую точку зрения. Выход: стать такой, как ты была до того, как \"изменила взгляды на жизнь\".

сперва выкень из головы

просто возьми и уйди....просто скажи: Пока!...и попробуй жить без него, 8 месяцев не так уж и много.. побольше общайся с друзьями и все наладится..

Уходя уходи,не оставляя причины вернуться назад

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дайт пожайлуста совет!Больше не у кого спросить!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017