Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как красиво расстаться? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как красиво расстаться?
Как красиво расстаться?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как красиво расстаться?

сложный вопрос...я считаю, что не бывает \"красивых\" расставаний,для партнёра это в любом случае боль...наверно, расставаться нужно просто спокойно, тем более, что изменить уже ничего нельзя...

Сначала я хотела сказать, что у благородной любви всегда на готове завещание, но дочитав до конца....а почему тебя это вообще парит?

Думаю, что легче для женщины было бы - если бы ты все -таки подошел к этому красиво, - хороший ужин при романтике и добрый разговор по душам. Обьясни, что она - хорошая женщина с хорошими чувствами и замечательной жизнью, что ты ее уважаешь и хотел бы остаться с ней добрыми знакомыми, потому что все мы всего лишь гости в жизнях друг друга и увы! ваши отношения в плане любви подошли к финалу. - это самый тяжелый способ, а легкий - просто уйти по -английски, ничего не обьясняя. со временем она поймет и пройдет боль)

твоя проблема в том, что ты хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть уж прости за грубость:))) Если действительно хочешь расстаться красиво:-)....мой тебе совет....:-)....НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ:-). Я расстаюсь с человеком только тогда, когда НАВСЕГДА, слышишь, НАВСЕГДА решаю выкинуть его из своей жизни!

Расстаться \" красиво\" никак нельзя. Расставание-это своего рода смерть. И как бы не хотел, все равно будет больно. Но ты попробуй \"смягчить удар\". Скажи ей откровенно обо всем, что это тупик. Возможно она поймет, может быть и такое что она сама хотела тебе сказать о том что вам пора расстаться)

А зачем вам приемлемые отношения? У вас общего ни чего с ней нет, делить вам не чего.Расстаётесь и всё....А говорить какая она хорошая ,и как вам с ней было хорошо,это уже не интересно даже и ей

потерять любовь....больно....просто нестерпимо больно и как бы это небыло красиво это потеря самой себя....для меня лично это хуже смерти....там меня хоть кто то ждёт а здесь одиночество полное одиночество души....прости но для меня это так....лучше умру....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как красиво расстаться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017