Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как бы вы реагировали?? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как бы вы реагировали??
Как бы вы реагировали??
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 06:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как бы вы реагировали??

Я считаю, что общество очень злое. А она так защищалась. Может и не совсем корректно

Конечнол надо было переговорить с преподом без имоций!!!!

Девушка пострадала зря!Преподаватель,прежде всего- педагог.разобраться должен!

я бы посмеялась вместе в классом. когда злишься и обращаешь внимание- над тобой еще больше начинают издеваться

Я не считаю, что она поступила правильно. Преподователсь сказала фразу по английски, она не имеоа ввиду девушку (надеюсь). А девушка могла бы не обращать внимания, нельзя так поступать.

Я думаю что она неправильно поступила так как препод не знал всей истины случившегося. То что она подошла к нему и все обьяснила это правильно а посылать вот не нужно было. Мы взрослые люди и должны держать себя в руках разумеется не давая себя в обиду. А ее поступок с посыланием тоже можно понять, этому способствовали сокурсники девушки за что им и огромное (спасибо.)

Для того чтобы над тобой НЕ РЖАЛИ, не важно в какаих ситуациях - надо поставить себя в коллективе так, чтобы даже при Олбанских выражениях схожих с ФИО люди с фамилиями Громышало, Пыдэр, Кязлянский и прочих (да простят люди за совпадения) они вызывали уважение у прочих...А рукоприкладство - это извинтиляйте не выход.

Данный случай можно рассматривать как ответно - защитная реакция девушки, с явным подростковым максимализмом, ни чего хорошего в этом нет. Есть тысяча способов решения данного вопроса без рукопрекладства.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как бы вы реагировали??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020