Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не - Лучший способ выучить Английский язык! - Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не
Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 06:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не Любите?

Возможно, если бы человек был тяжело болен ,и кроме меня, у него никого бы не было. Вряд ли бы я смогла его оставить. Во всех других случаях- однозначно нет!

вау сколько вопросов сразу... отвечу на первый НЕТ!

Угости, что ты там принял то ..

очень часто так и есть. любовь- это сокровище, которое нужно беречь обоим. но часто его утрачивают и живут, пока нет надежды опять найти любовь. а ее встречает не каждый. и не каждый находит в себе смелость бросить все ради новой любви, ведь и она может расстаять...

Нет, я бы не смогла.

Конечно НЕТ, зачем жить с человеком, которого не любишь, потому что при этом страдают оба... и причин здесь не может быть никаких... И Я считаю, что нужно себя дарить Любви, т.к. все в этой жизни делается ради Любви и именно из-за нее люди совершают такие поступки, которые остаются в памяти на века ))) Желаю Вам встретить свою Любовь, а если она уже \"имеется\", то суметь ее СОХРАНИТЬ!

А я и живу!

не знаю,не пробовала

нет - ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОЗНАЧНО И правильно - это моя жизнь и только моя жизнь

Это тяжело...-на это решаются только зависимые и несвободные люди-у них нет интересов, профессии, самоуважения... -даже долг перед детьми исчезнет, ведь только на любви могут строиться гармоничные отношения, иначе они доведут до ненависти...трагедии... -ведь из =ЛЮБВИ= вытекают другие добрые чувства,- как уважение, терпение, забота...

если нет любви, то должно быть хотя бы уважение, но без любви жить тяжело, а вдруг встретишь любовь, тогда что делать.

NET,NE PROZILA! ETO MOJA ZIZNJ I JA DOLZNA EE PROZITJ S4ASTLIVO,OKRUZAJA SEBJA LJUBIMIMI I HORO$IMI LJUDJMI,DRUZJAMI .NADO SEBJA UVAZATJ I LJUBITJ,A NE ZERTVOVATJ SVOEJ ZIZNJU NEIZVESTNO RADI 4EGO . ZA4EM VAM SEBJA OBREKATJ NA MUKI-ILI VI SOVER$ILI TJAZKIJ GREH ?

прожила бы, если бы он был богат, отличным отцом, и надежным партнером...

Конечно, нет! Ради чего

а просто человеческая привязанность уже не канает?

НИзаЧТО!!!!

Любовь бывает долгою....А жизнь-еще длинней....

нет, с нелюбимым человеком жить прожить счастливо и интересно не возможно

Думаю, что не смогла бы. С любимым и рай в шалаше.

Я бы и часа не прожила....Единственный вариант - если человек болен и только мое присутствие может продлить ему жизнь(

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы бы прожили до самой Смерти, с человеком, которого не
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017