Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл - Лучший способ выучить Английский язык! - Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл
Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 05:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл жизни...

смысл жизни всегда есть - пока человек живёт....ведь любить не запрещается,ну а то что поняли про отношения - осталось только перевести это в реальность - отойти в сторону и продолжать любить....со временем будет и на Вашей улице праздник,а ЭТО будет приходить в минуты редкого одиночества или грусти...Это жизнь,и её нужно воспринимать такой какая она нам дана....Удачи Вам,нежных ,искренних и взаимных чувств....

найди плечо,на которое можно опереться,чтобы перейти этот брод плохих эмоций...

Всё же лучше с ним поговорить и разойтись мирно.

Как парень говорю, пусть парни меня судят, Со стороны человечности так нельзя. Бросай его он просто сука. Сейчас он про это не думает а потом кинет в не подходящий момент. парней получше пруд пруди.

я так понимаю, это не он тебе это сказал! предложи ему разговор по душам, скажи, что ты как-то слышала, что у него есть жена, дети, скажи, что ты в это не веришь, что он бы так не смог с тобой сделать, его должна замучить совесть и он расскажет! а потом скажи, что ты не можешь поступать так с его женой и детьми, он это оценит и будет тебя ещё долго вспоминать(в хорошем смысле)

Если бы смысл жизни был в том, что случилось, то население планеты выглядело совсем не так. Отношения заканчивай, чем скорее и резче, те лучше и радуйся, что это не ты сидела с двумя детьми, пока он кому-то мозги пудрил.

мне кажется сесть за круглый стол и поговорить, от этого вам станет легче, но конечно ему очень удобно иметь всех, но и себя надо ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ.

нее лу4ше все обсуди с ним:)это будет правильнее и логи4нее

Э -эх. Отношения, действительно надо заканчивать что бы он там тебе не пел про развод и вечную любовь. Либо будешь вечной любовницей без права быть сним когда тебе захочется, либо (в случае создания с ним семьи, что вряд ли) будешь сидеть с детьми, а он найдет себе еще одну, и история повторится.

радуйся, тобой пользовались

ты правильно понимаешь... Тебе осталось только это сделать! Почитай у меня в блоге заметку \" Он женат\"... После этого тебе станет легче совершить этот шаг. Удачи!

любая любовь проходит... кроме любви к самой себе. Будь гордой и найди в себе силы расстаться. Ибо встречаться дальше-себя не уважать... Тебе это надо?

Сожми в кулак свою ДУШУ и уйди тихо по-английски ничего не спрашивая и не объясняя, ведь и так всё ясно. Пожалей его бедную жену и себя, ведь на её месте могла оказаться любая. и ты тоже. Он не стоит ни твоих слёз ни твоих объяснений. Если хочешь объясниться, значит продолжаешь на что то надеяться, это значит только продлишь свои мучения и всё. Рвать нужно сразу, пусть он думает как ему объясниться, а ты стой на своём. Когда сразу-не так больно, поверь.

Раз он повёл себя по отношению к Вам нечестно, то что же тогда сожалеть о нём. Его можно назвать трусливым лжецом. Натоящий мужчина в такой ситуации всегда скажет правду, а он видимо этой правды побоялся. Ему конечно, очень удобно. Дома жена, а тут Вы - разнообразие. Вот только он не учёл того, что причинил Вам боль и теперь Вам очень тяжело будет доверять мужчинам. А отношения действительно нужно заканчивать.

как же все-таки жесток этот мирсочуствую но тем ни менее знай: после бури всегда улыбается солнце....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я в растеренности и незнаю как быть дальше! Потерян смысл
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017