сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку, - Лучший способ выучить Английский язык! - сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку, - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку,
сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку,
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 04:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку, Я заступилась, и при этом стала виновата,почему?

Да! Чего скрывать, мы сами такое поколение растим! Печально на самом деле... sad Вот так вот в ругой раз и вмешиваться не захочется!! Не правильно это всё :((Посмотрите вот это - все кому интересно!!! Это про влияние иностранных мультиков на сознание детей!! Вот вам и ответ на ваш вопрос \"...почему?\" ... http:// rutube . ru/tracks/80937 . html?v=f740113b7b6bcba5b11dc1d65cd1bb39

кошмар ...

Ну они как это по английски Пидофилки!

Жутко просто..насколько дети стали жестокими

значит девочка получила \"за дело\"

А Вам не знакома поговорка: \"Не делай людям добра....

Да, люди деградируют. Даже не знаю, что и сказать...

Что-то мне кажется у кого-то бредовая фантазия разыгралась. 16-летние бьют первокласницу?Да еще ногами? Не поверю, пока сам не увижу своими глазами.

А разве помогла для \"спасибо\"? Наверное просто не позволила совесть пройти мимо. За это отнас СПАСИБО.

да от них спасибо не чего ждать сейчас 7 летние дети уже матерятся и курят !

ну у маленького ребенка шок и больно, тут не до спасибо, а со старшими нечего было церемониться, сама 5м не умеешь что ли? ну или всыпать как следует, чтоб в другой раз не повадно было....

Даже и не знаю... Может девочка сама в шоке была? Или виновата была и быстренько слиняла? Я сама попадаю в такие ситуации постоянно, не переношу насилие совсем.

Просто ей не до этого в тот момент было...

Это их разборки, вам то че лезть было?Может, этот \"чудо-ребенок\" 7 лет что-то украл у них, или вы думаете что приступ агрессии был немотивирован? Очень маловероятно...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » сегодня видела, как девчёнки лет 16 били маленькую девочку,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017