Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто такие ЭМО??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто такие ЭМО???
Кто такие ЭМО???
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 04:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто такие ЭМО???

Хватит вам оратьь на эмо!!! плаксы, плаксы... нормальный ои народ!!! Хватит!!!!Кто такие эмо? Наверняка многие из вас успели заметить на улицах города определенный тип людей, которые выделяются из толпы своим внешним видом. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и \"почтальонской\" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток, сразу возникает вопрос: кто они такие? Ответ прост, новое направление в субкультуре-эмо киды. Для того чтобы подробнее узнать о эмо кидах, я обратилась к представительнице данной субкультуре. -Эмо девочка, расскажи нам, кто такие Эмо и откуда возникло данное направление? Мнения расходятся, откуда появилось данное направление. Некоторые считают, что это разновидность панк-рока, другие, что это несколько измененный хард-кор. Эмо возникло в 80-х годах прошлого столетия в США. Направление возникло не на пустом месте, на самом деле начало ему и дал хардкор. Точкой отсчета следует считать 1985 год. -Какую музыку вы слушаете? Эмо-песни о несчастной любви, жестокости, несправедливости. У каждого разные эмоции, потому каждый выражает их по-своему. Но самое главное, чтобы эти эмоции были искренними. Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. В интернет-сети можно при желании отыскать фильм «How to be Emo?» , в котором подробно рассказывается, как стать эмо. Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню «I must be Emo», из которой также можно узнать, кто такие эмо-киды. -Как выглядят Эмо? Узнать эмо-кида просто. Чаще всего это худые и высокие подростки с темными волосами и длинной челкой, которая закрывает половину лица. Также волосы могут быть выкрашены в черный цвет с розовой прядью. Девчонки носят детские заколки, красят глаза чёрным цветом и губы тональным кремом под цвет лица. Одежда эмо: рваные джинсы, проклепанный ремень, майки с детскими рисунками, либо черные с названием эмо-групп. Пиджаки с кучей значков, олимпийки, длинные полосатые шарфы, гетры. На ногах кеды или вэнсы. На руках множество разноцветных браслетов, на шее крупные бусы в несколько рядов, также некоторые носят огромные очки. На ногтях у эмо-черный лак. -Я слышала, что в Великобритании и США для Эмо предназначены специальные магазины, есть ли у нас они? Нет, насколько я знаю, в России нет магазинов для эмо-кидов, поэтому надписи и рисунки приходится делать самим или одежду заказывать через Интернет. -Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами (StraightEdge) объясни нам что это? Стрейтэйджеры пропагандируют здоровый образ жизни. Они не согласны с обществом, в котором живут. В оригинале быть стрейтэйджером, значит не курить, не пить и не употреблять наркотики. В наши дни стрэйты участвуют и сами организуют протесты против использования животных в качестве пищи. Эти люди следуют вегетарианской диете. Музыка также играет для них важную роль. Стрэйт-группы начали появляться в 1980 году из панк-рока. Стрейтэйджеры протестуют как с помощью своей философии, так и при помощи стиля. Мешковатые брюки и футболки обычная одежда для них. Популярны татушки, пирсинг в ухе, также делают большие тоннели в ушах. -Существуют разногласия, по поводу того, как правильно говорится эмо или имо, что ты скажешь по этому поводу? Действительно, по этому поводу существуют разногласия, если говорить по-английски “emotion”-«имоушн», но русский вариант «эмоциональный», отсюда и пошло название эмо. -Ещё сложился стереотип, что эмо-киды это плачущие неудовлетворенные жизнью суицидальные подростки, это так? Нет, это не так, мы против суицида, более того, это считается глупо. -Существует ещё и эмо-позеры, кто они такие? Позеры-это люди, пытающиеся внешне, всячески, походить на нас, но внутренне они не соответствуют стандартам мировоззрения эмо! Хоть в наш

подростки, которые пускают слезы по любому поводу

почему один и тотже вопрос постоянно!

Плаксы

Субкультура - эмоушен - эмоциональные - черные одежды с ярким розовым аксесуаром - что то в этом духе

ЭМО - значит эмоция,это люди эмоциональные,которые носят черно-розовый.

несчастные изза своей глупости люди..

Страусы, которые прячут голову в песок от реальности... грустная шутка... это новое молодежное движение...

EMO - ( сокр. от \"emotional\"), возникшая в 90-е(вроде) молодёжная субкультура. Тем, кто считает себя (или является, что реже) ЭМО, присуще отрицание всего и вся, большое кол-во неудачных попыток лишить себя жизни, ковыряние своего хилого анемичного пятнадцатилетнего тельца всяким остро заточенным говном типа ножиков, бритв, канц. резаков етк., полная уверенность в том, что всё плохо, излишняя чувствительность( пример: в магазине закончился хлеб - день испорчен), плаксивость. Кроме того, Труъэмо - вегетерианцы и трезвенники(у нас такое, ясный хуй, встречается редко) .ЭМО очень любят розовый и чёрный цвета, очки(непременно в чёрной оправе), кеды, всякие полосатые шмотки, кенгурухи, торбы, носимые на боку, тоннели в ушах и значки-значки-значки.

лучше тебе не знать кто это

послушай песню \"эмо-лохи\"

Хочешь узнать кто такие ЭМО??со мной пообщайся...всё что здесь написано полный бред :(((нихрена я не ношу черно-розовое-это выбор каждого человек, и не ною я(ну конечно если обидят сильно)и не прячу я в голову в песок..если кто не верит пусть подойдет вмиг размажу физиономию...ЭМО-эмоция....я выражаю так как хочу...и вены я тоже не режу...не болею анорексией и очень хочу жить :)))

это субкультура!точно тебе могут сказать только ЭМОвцы,так как у них своя жизнь.свои правила.нравы и обычаи))

Такие же неформалы как и все а то что они плачут это утрируют)у них тоже свои радости)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто такие ЭМО???
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017