Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ВОТ неужели я одна из девушек так думаю? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ВОТ неужели я одна из девушек так думаю?
ВОТ неужели я одна из девушек так думаю?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 03:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ВОТ неужели я одна из девушек так думаю?

ну если ты не требуешь это плюс, многие играют этим для удовлетворения собственного эгоизма

Внимание оно всегда нужно, не зависимо от времени проведенного вместе, вот только слова тут не нужны, в этом я согласна. Поступки и только поступки:)

этика

Любовь это забота, понимание доверие. а сказать человеку \" Я тебя люблю\" всегда приятно бутдет и тебе и ему.

А как без этого, жто своего рода подпитка отношений. От романтики не стоит убегать

А мне было приятно говорить об этом ему каждый день. Это укрепляет чувства. а вот когда мы перестали говорить эти слова друг другу....мы расстались. По-английски, без скандалов, даже очень спокойно.

можно любить, но об етом говорить тоже нада, что би незабывать такое чувство, а то любовь переростет в бит....

А тут либо любовь есть, либо ее нет, и если тебе неприятно твердить об этом постоянно, то видимо ты его не любишь. Если тебе неприятно его внимание, стоит по-моему задуматься, а нужен ли тебе он вообще...

Нет требовать все равно бесполезно, а забота и внимание проявляются сами собой, потому что любишь. Говорить постоянно не обязательно, но иногда просто хочется приятное что- нибудь услышать. Не обязательно банальничать,можно как то иначе сказать, или что- то сделать, чтобы было и так все ясно)

Чё язык отвалится???

зачем?? что бы оказаться НЕ нужным... в один прекрасный день. затем что человек твой оч зависимый! зависит от тебя, от твоей любви/нелюбви, внимания/невнимания, думает что счастливым его может сделать кто-то другой, а не он сам - в данном случае ты! а ты, \"бессовестная\", не оправдываешь возложенной на тебя ответственности сделать из его жизни РАЙ на земле, не слышит он тешащих его самолюбие восхвалительных песен, вот и требует...требовать любви!!?)) и внимания? уже слух режет =) требовать можно сдачу в магазине, а если человеку не хватает любви и внимания - это его личные трудности, увы...

А что, разве тебе не приятно, когда тебе такое говрият? Сделай своему любимому хорошо, скажи, что любишь...Тебе ведь не сложно?!=)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ВОТ неужели я одна из девушек так думаю?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017